Скользкая• 06 сентября 2014

медкомиссия в садик

девочки за сколько по времени вы прошли мед комиссию перед походом в сад?
Играюся• 06 сентября 2014
Все за 2 дня, на третий подписала у зав.поликлиники. Врачей за 2 дня (по записи ходили), анализы сдавали тоже 2 дня (соскоб на энтеробиоз, 3-ий мне педиатр просто нарисовала).

ФрекенБок• 06 сентября 2014
Та это не проблемно. Просто я проходила в августе. И это период отпусков был. А в целом все быстро.
ФрекенБок• 06 сентября 2014
Ответ дляИграюся
Это и плохо, что просто нарисовала(((((
Пошаманю• 06 сентября 2014
А я купила всего за 250 грн
ФрекенБок• 06 сентября 2014
Просто интересно... Вопрос к тем.. Кто покупает. Самим не интересно, что все у вас в порядке?! Например вот мне было интересно. Гинекология... Стоматология.. Анализы...
автор Скользкая • 06 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
я знаю куплю за час, а зачем я хочу знать что у сына все ок
просто интересно сколько займет по времени
автор Скользкая • 06 сентября 2014
Ответ дляПошаманю
А я купила всего за 250 грн
а ради интереса где брали??))

Молчунья• 06 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
+10000
А потом ’вдруг’ оказывается. что ребенок в 4 года на один глаз не видит. Была тут такая тема...
Подумывающая• 06 сентября 2014
заказала карту, через два дня забрала. За деньги.
Анализы сдавали все равно перед прививкой, анализы нужны. Все остальное и так видно, я не слепая и не глухая. Ребенок здоров, ни разу не болел. Просиживать с ребенком в очередях ради записи ’здоров’ не вижу смысла.Да еще и с больными детьми.
В государственной поликлинике были в первый и в последний раз, когда дитю был месяц.
все только о главном• 06 сентября 2014
все прошли за 3 дня. в понедельник наконец то в садик))))не платила ни копейки. анализы все за один день, только что соскоб 3 дня, врачи за 2 дня и то,потому что гинеколога детского не было в поликлинике по прописке, и пришлось в городскую мотнуться.
автор Скользкая • 06 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
а где заказывали? может я тоже возьму так
ПироженкА• 06 сентября 2014
Сегодня наконец-то ’с боем’ попали к окулисту, талончики испаряются к 8 утра, а до поликлиники еще доехать нужно с ребенком. Пришлось почти ругаться, так неприятно, но идти в третий раз и не попасть к врачу было бы перебором( Итого 4 дня: один день взяла все направления у медсестры без ребенка, второй день анализы с утра, третий - специалисты, ну и окулист штурмом ( оказывается, на город только один, второй в отпуске ). В понедельник пойдем к участковому, надеюсь, анализы в порядке и получим добро на садик, дочка очень ждет. У нас тоже 250 грн оформление стоит ( Киоровоград ), но мне хотелось проверить здоровье, да и жаба давит))
Насчет того, что здоровье и так видно - не согласна, сама врач. У моей сестры годика в 4 на медосмотре выявили снижение зрения, процентов 60% видела, родители и не подозревали( У моего сына 10-тилетнего весной был насморк, подумаешь, невидаль, температуры и головной боли нет, покапали неколько дней; а через неделю другой врач отправил его к ЛОРу, оказался гайморит и отит, хоть и не гнойные ( обошлись без антибиотика и даже без капель в уши ). Так что и врачи не всегда правильно оценивают ситуацию, не говоря уже о непрофессионалах.