Живчик-счастливчик• 06 сентября 2014
Беременность и гель-лак совместимы?
Девочки, может кто-то из вас советовался по этому поводу с доктором, что скажете?
Тоска в носках• 06 сентября 2014
Ответ дляПокращена
нет!!!!!!!!! Вы что!!!! нельзя никаких лаков, никакой косметики!!!!
я делаю гель-лак и волосы крашу.
культУра• 06 сентября 2014
нууу на гель может быть аллергия и без беременности. конечно лучше воздержатся. но сами понимаете
ДлинноНожка• 06 сентября 2014
Ответ дляПокращена
Да что за бред Вы говорите ?????? Тогда и за компом не сидите и телевизор не смотрите, и телефон надо выбросить . Я думаю, что вы это с сарказмом сказали.
Живчик-счастливчик
• 06 сентября 2014
Ответ дляПокращена
это Вы так пошутили? или утверждение? а косметика при чём тут?
ДлинноНожка• 06 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну наверно потому что оно же все вредное
Скорая помощь• 06 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
При том что с тебя гонит всЯ советчица!!!
Живчик-счастливчик
• 06 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
хамло, я к тебе на Вы обращалась, а зря
а вся советчица с тебя гонит
Тоска в носках• 06 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
а у меня сам отслоился как только забеременела
у меня держится как прибитый
Живчик-счастливчик
• 06 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
вот и я хожу всего 6 дней, а у меня кончики стёрлись.
до этого таких проблем не было - снимала через 10 дней, потому что ногти быстро растут
Ответ дляЖивчик-счастливчик
хамло, я к тебе на Вы обращалась, а зря
а вся советчица с тебя гонит
не обращайте внимания
Просто многие говорят, что нельзя красится ( и волосы и косметика ) мол оно вредно для ребенка, но подумайте сами, сколько надо на себя вывалить этой химии, чтоб оно до малыша просочилось, я все две беременности, а сейчас третья, и красилась и стриглась.И все тьфу тьфу норм , чего и Вам желаю
Живчик-счастливчик
• 06 сентября 2014
Ответ дляBessta
не обращайте внимания
спасибо большое за приятные слова
очень приятно
Живчик-счастливчик
• 06 сентября 2014
Ответ дляв_наташа
у моей знакомой была аллергия и гель-лак быстро отслаивался
вот и у меня на кончиках отслоился, но я почему-то грешу на то, что впервые бондер не наносила на кончики