Лепешечка• 06 сентября 2014
Ура! Киев, Борщаговка дали горячую воду. Вам тоже?
УлыбАчка• 06 сентября 2014
У нас на Новобеличах в четверг дали, как раз в тот день, как мы бойлер купили) Ну ничё, надеюсь, пригодится когда-то!
бювет_в_обед• 06 сентября 2014
ул. Зодчих горячей нет, а вот за холодненькую спасибо))) (целый день не было)
Потрындельница• 06 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Лесной-нетуууууууууу
ага..
а вы заметили,что из горячего крана вода потеплее,чем из холодного
я сегодня прям прибалдела,когда душ принимала,она хоть комнатная!!! а то из холодного реально уже ледяная. я уже моржом стала)))
лесной тоже)
Лепешечка
• 06 сентября 2014
Девочки сама в шоке, я и не ожидала уже, пришли с прогулки с сыном и дотрагиваюсь до крана и оооо счастье, я так закричала от счастья) Сл. Богу бойлер не поставили)
А я на шпагате• 07 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Так не факт, что еще не отключат. Например посреди зимы.
Лепешечка
• 07 сентября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Не нада завидовать и быть такой язвой, завидуй в тряпочку тихонечко)))