Электричка• 06 сентября 2014
(I pad mini 16gb новый) (I pad 3G 64gb б\у идеал). Что выбрать, цена одинаковая
Апрель Ивановна• 06 сентября 2014
если идеал состояние,почему бы и не БУ
экран больше,3джи и еще 32 гига
Электричка
• 06 сентября 2014
Ответ дляKate09
ой 64
Да, идеал 100%, большую часть времени просто лежал, все время в бампере, не роняли, не вскрывали, у своих покупаю, не подведут. Просто вот думаю, может мини лучше?
кружкаЭсмарха• 06 сентября 2014
Ну айпад мини даже если и новый , то все равно уже без гарантии, их же давно уже в продаже нет, как я понимаю, наверное же тоже ’с рук’ брать будете... Поэтому лучше второй вариант
Masha Marmeladova• 06 сентября 2014
Берите обычныЙ, минька маловата как по мне. Как походный вариант лучше взять за полторушку Lenovo на 7 дюймов, а дома пользоваться планшетом побольше, все же для мультимедиа нужен экран побольше мини.
Электричка
• 06 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо за ваше мнение, да, мне больше для домашнего пользования.
Masha Marmeladova• 06 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
Тогда не сомневайтесь) У меня сейчас есть выбор между большим планшетом и размером с миньку - и рука тянется только к большому. И даже для серфинга в инете беру большой. Только важно убедиться в том, что б/у действительно идеальное. Хотя, вот IPad у нас падал экраном вниз, на функциональности никак не сказалось, но сам факт. С другой стороны, знакомый в Алло работает, рассказывал как-то, что частенько техника в магазине и падает, и перегревается (демонстрационные образцы), и аккумы портятся от постоянной зарядки - но никто ведь об этом правду покупателю не скажет. Поэтому любая покупка техники, хоть нового, хоть б/у - лотерея на удачу :)
Электричка
• 06 сентября 2014
Ответ дляАртемида
просто мини не Ретина, уже очень стар, встречала, что даже некоторые новые игры не идут на нем, т.к. всего полгига оперативка
в варианте с б/у прельщает объем памяти+3Ж, но опять-таки, если это модель меньше 4-ки с ретиной, то не брала бы
Mc984LL/A
Электричка
• 06 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибо! Мегаполезная инфа! Учту все!