Мотылек• 06 сентября 2014
Ну всё! продавец отказывается продавать мне товар!
Продавец хамка, не хочет продавать мне товар, мало того что сначала цену подняла с 550 на 700гр! я попросила у неё скидку, так она мне скинула 20гр, я написала мол можно хоть ещё 50 гривен скинуть.Ну в итоге получился купальник 1000гр.
А мне скоро на море, тупо морочила мне голову этим купальником
скопировала
6 сентебря 2014 (17:38)
Добрый день, ещё скидку? цена для вас -1000гр.
Ни стыда ни совести у Вас нет.
вот вся история, я ещё неделю назад хотела его купить.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-596351
скопировала
6 сентебря 2014 (17:38)
Ни стыда ни совести у Вас нет.
Sunny_Anny• 06 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
скопировала
6 сентЕбря(!!!) 2014 (17:38)
Ни стыда ни совести у Вас нет.
вы ЭТО не скопировали
6 сентЕбря(!!!) 2014 (17:38)
Ни стыда ни совести у Вас нет.
вы ЭТО не скопировали
Мотылек
• 06 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
скопировала
6 сентЕбря(!!!) 2014 (17:38)
Ни стыда ни совести у Вас нет.
вы ЭТО не скопировали
6 сентЕбря(!!!) 2014 (17:38)
Ни стыда ни совести у Вас нет.
вы ЭТО не скопировали
да я удалила случайно быстро печала, сама исправляла, не хотела обратно искать и копировать
Мотылек
• 06 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
что смешного? я сама исправляла , впадло было заново искать в теме и копировать. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО?
суть понятно?или вам заново написать
Мотылек
• 06 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
скопировала
6 сентЕбря(!!!) 2014 (17:38)
Ни стыда ни совести у Вас нет.
вы ЭТО не скопировали
6 сентЕбря(!!!) 2014 (17:38)
Ни стыда ни совести у Вас нет.
вы ЭТО не скопировали
нашлась блин , учительница орфографии. разве в этом суть? что то не нравится -проходите мимо. заюолбалось каждому обьяснять. Все здесь как собаки на меня напали
Гравицапа• 06 сентября 2014
Ответ дляМотылек
прекратите врать
Гравицапа• 06 сентября 2014
Ответ дляМотылек
автор дуро, извините
...аяприкольная• 06 сентября 2014
что значит.....впадло
ну это как то совсем уже.....
короче едьте на море в старом купальнике
ну это как то совсем уже.....
Sunny_Anny• 06 сентября 2014
Ответ дляМотылек
суть понятно?или вам заново написать
действительно, ничего смешного в ваших темах. Бедный продавец, вляпался.
Вам впадло искать, ему впадло ВАМ продавать. В чем проблема?
Мотылек
• 06 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
прекратите врать
я когда вставляла -меняла местами то что хотела написать , как раз на этом сентЯБРЕ разорвалось предложение уже скопированное!
Наверняка• 06 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
Продавец купальника, если вы это читаете, выложите нам ник покупателя, пусть его все занесут в черный список!!!! Это жесть просто.
ДААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кисельная барышня• 06 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
О, ужас! Вы уже даже меня со своим купальником достали. Сочувствую продавцу((
плюсуюсь,бедный продавец
Кы-ы-ы-ця• 06 сентября 2014
Девочки, ну хоть кто нибуть знает ник Автора, а то не дай Бог ей мой товар нужен будет и она в подписке год сидит?
Кы-ы-ы-ця• 06 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор еще одну темку уже создала)))
Не вижу, киньте ссылкой?
Кнопкотык• 07 сентября 2014
как это я такие темы прозевала
Автор, очень прошу, не забывайте нас, пишите каждый день продолжение
Такой позитив на ночь
ничевока• 07 сентября 2014
Автор, предлагаю хороший вариант, я куплю купальник за 700 и продам вам за 500, а вы мне в ответ подарите билет туда, куда летите :)