Чеширская кошечка• 07 сентября 2014

Хотите честно?

Потеряла работу из-за кризиса у очень известного политика, который сейчас в бегах((с февраля сижу дома... Если б не муж, у которого любимая работа и погоны - меня б уже в марте в стране не было. Мне 23. Не вижу будущего в этой стране. Не вижу. Эта ситуация нагнетается все больше и больше. Уехала как минимум в Европу, нет - так в Дубаи или США. Мне даже сны снятся что я не здесь. У кого-то такое было??чувство, что это не твоя жизнь... не то...
Zадавака• 07 сентября 2014
Ответ дляПупс
Автор, просто ’сытый голодному не товарищ’, если вы здесь не первый день должны понимать, что проблемы у людей другие: война, мобилизация, беженцы, голодные и босые дети, безработица, а вы сюда зачем пришли - похвастаться? Что деньги естьина отдых ездили и прочее? Вы ждете сочувствия и понимания, не сочувствуя и не понимая других :((((( Хотите чтобы пожалели вас, что вы палате? - так не вы одна.

А уж про то,что материальные блага нажитые непосильным трудом не поверит никто, ну не такая зарплата, даже у таких служащих.
Иногда стоит высунуть голову из привычной сферы, чтобы заметить деньги. Многие бизнесмены говорят:’деньги лежат род ногами, просто возьми их’.
Эх, если бы не война... Даже настроения нет для развития. Вроде и понятно, что нужно делать, а запал пропадает род грузом новостей.
автор Чеширская кошечка • 07 сентября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я в теме лично для себя увидела, что ничего хорошего нас по всей видимости тут не ждет. Вот и весь расклад на картах. Просто человек работал там, где знают больше, чем простые люди и понимает всю трагедию нашей страны.
я мало того скажу, что есть люди, которые знают еще больше меня и таких, как я, кто там работал... и их с семьями уже здесь нет....и ближайшее время уже не будет...
Ответ дляZадавака
согласна с Вами!
Пупс• 07 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
я вообще не о том спрашивала здесь и уже пожалела, что вообще написала. Все озлобленные на жизнь такие, что просто ужас. При возможности, наличии хорошей зарплаты и головы на плечах, и желании можно заработать себе на жилье и машину среднего класса. Даже в 22-23 года. А те, кто пишет,я уверена, в свои 35-40 лет не заработав ни на что, уже и не заработают. Почитайте книгу ’Богатый папа, бедный папа’. Пригодится здесь всем озлобленным личностям.
Раз озлобленный народ может у них есть повод, куда глобальное, чем просто не трах...ли?
А ну да ’При возможности, наличии хорошей зарплаты’ это ключевое.
А по теме: если у вас есть чувство,что где то вам будет лучше,чем здесь - прислушайтесь, если есть возможность. Всегда можно вам осмотреться,а дальше с мужем решительно где жить.
Пупс• 07 сентября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та я вас умоляю
Zадавака• 07 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
согласна с Вами!
автор, а можно в кличке с вами связаться? По работе (не вашей, моей) есть пару вопросов.
Розавенная• 07 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня складывается впечатление, что здесь сидят и пишут гадости женщины с проблемами в личной жизни, которые ничего в своей жизни не видели...только по телевизору))) сидят, с жирной головой, в халате.. без мужей.. с кучей проблем, комплексов и если кто- то удачнее.. то это все..заклюют))квочки)
Милая барышня, у меня вышеперечисленных проблем нет, дома я не сижу, проблем в личной жизни нет, видела и вижу в своей жизни много кого , ибо работаю в сми, муж журналист, кстати, политика тож его тема. Так вот , дорогая, квартиры у нас нет и не будет, видимо, нам под 40. Машинка в кредите, прсвда есть. И пашем мы с утра до ночи, и на хорошем счету на работах, но зарплаты имеют предел свой. И с такими зп, на квартиру не заработаешь, и даж в кредит не возьмешь, ибо выходило более 9 тыс грн в мес на 20 лет, а сьем 4 тыс, так что не надо хвастать, что все у вас в шоколаде. Но не смотря на все мы любим свою страну. Впечатление, как раз, что вы дочь ккого то влиятельного мена и все у вас было на блюдечке, а теперь вам тяжко. Но вы этааа, не киснете! Едьте в штаты! Пысы пишу как хочу, ибоо на плашете и влом писать уже.