Бауди на ауди• 07 сентября 2014

Моя несостоявшаяся любофф:)

Тихонько открыла дверь. Просунув нос и левый глаз в щель я дико завращала последним в поисках доктора. Ибо место было страшным --стоматологический кабинет. Его я посещаю часто и имею в качестве мучителя симпатичного дядечку врача лет 60. Но страх только растет, несмотря на частые посещения. Итак, мой взгляд нашарил врача и я сердито засопела. Мучитель обернулся и пригласил меня войти. На дрожащих ножках, которые перестали гнуться я зашла, села в кресло, которое начало вибрировать переняв по инерции мою дрожь. И тут надо-мной склоняется ОН (медбрат, ассистент или как его там. И кто ж таких берет в ряды врачей. В кино, сразу в кино. В Голливуд!) Я смотрю в эти глаза и пониманию -- это конец. Мы должны были встретиться в осеннем парке, под шорох листьев или он должен был спасти меня от страшного сепаратиста и нести на руках от Донецка до Киева.
-Откройте рот! (бархатный голос и волна мурашек. АХ! Он должен был сказать: "Я люблю тебя! Ну или можно сразу "я хочу тебя"!)
Я послушно открываю рот. Мой доктор просит этого мальчика подготовить зуб к коронке и мальчик берет в руки адскую машинку. Меня начинает колбасить от звука и осознания того, что с открытой пастью я выгляжу как бэ не комильфо. Нет, я должна стоять на берегу моря в легком платье, а он --махать мне рукой с огромной белой яхты.
Заметив мою дрожь моя будущая любовь начинает нервничать и спрашивает меня каждые 5 секунд "не больно?" "все нормально?". Я давясь слюнями (когда нервничаю начинаю испытывать повышенное слюноотделение) мычу "всё нормально".
Мой будущий муж закончил -- очередь доктора. Он знает какая я трусиха и предлагает ассистенту взять экскаватор. Я напрягаюсь и хвастаюсь, что добежать до дома отсюда я могу за пару минут. А сейчас секунд за 40. Доктор улыбается и вставляет мне в рот хрень для слепка зубов с пастой. Паста затекает мне в рот и давит на корень языка от чего у меня начинаются рвотные позывы и я издаю неприличные звуки на весь кабинет. Доктор заливисто смеётся: "Что ты говоришь? Что-что? Я не слышу" Наконец экзекуция окончена. Я сижу размазывая слезы -сопли-слюни по лицу и понимаю, что моя надежда на любофф громко рухнула. Будушего отца Ванечки и Танечки я не вижу, но он стоит позади меня и я готова прямо сейчас смыться из кабинета. Наконец доктор говорит: "На сегодня всё" и я понуро прощаюсь. Моя несостоявшаяся любофф смотрит на меня своими красивыми глазами, я пытаюсь улыбнуться, но мешает анастезия. Выхожу на улицу и бреду в ночной темноте раздумывая о превратностях судьбы.
P.S. Держите свои фантазии в узде:)
Электричка• 07 сентября 2014
Здорово)

Уси-пуськи• 07 сентября 2014
Автор, Вы чудо!!!
Не служанка• 07 сентября 2014
Очень хорошо написали , МОЛОДЕЦ !
Разумная Губка• 07 сентября 2014
Классно, напечатайте в журнале!
Бентливуман• 07 сентября 2014
да у вас талант,аплодирую стоя
автор Бауди на ауди • 07 сентября 2014
Ах, спасибо, девочки:)
Unique_shop• 07 сентября 2014
Класс!!! Я вот в институте стоматологии за 2 недели столько врачей и будущих врачей перевидела, блин, все как на подбор. Такое ощущение, что у них кастинг))))))
автор Бауди на ауди • 07 сентября 2014
Ответ дляUnique_shop
Ага)) Всю жизнь мечтала выйти замуж за врача:)) Особенно хирурга или стоматолога.... Ааааааа)))))))))
Бяки-козяки• 07 сентября 2014

АгатаХристя• 07 сентября 2014
Умничка!
Баба Яга• 07 сентября 2014
У меня свекровь вышла замуж за красавца-стоматолога, оставил он ее с Думы маленькими детьми(((
Баба Яга• 07 сентября 2014
Блин, с ДВУМЯ
nadushka• 07 сентября 2014
Круто!Перечитала, эмоции передать получилось у Вас отлично!