Маманя• 07 сентября 2014
Полтава ЛОР Сонник Наталия Богдановна
Девченки кто из Полтавы, у нас назначена операция по удалению аденоид, малому 8 лет, нужны реальные отзывы о Сонник Н.Б. кто делал у нее операцию, как прошло, как восстанавливались, на что обратить внимание, может какие трудности или нюансы, буду оч благодарна за ваши отзывы и советы, оч переживаю
Думы мои думы• 07 сентября 2014
Это моя соседка,я не ничего не делала,но отец ходил,приятный квалифицированный врач
Маманя
• 07 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
спасибо