19 января 2013

Реально ли прожить на 200 грн,в течении 1,5 - 2 недели????

Доброго дня всем! Деочки возможно тема покажется несуразной, хотелось бы узнать ваше мнение. Реально ли прожить на 200 грн,в течении 1,5 - 2 недели, если холодильник и морозилка забит битком продуктами, есть практически все.
Возможно протянуть на эти деньги,покупая к примеру только хлеб, минералку , ну и сигареты(я к сожалению курю) и не покупать больше наверное ничего.
Смысл в том что деньги есть на карточке, предостаточно, но я пытаюсь себя так сдерживать и экономить, вот сняла сегодня 200 грн и думаю все, хватить трынькать на все подряд,вытерпи хоть 2 недели. просто у меня шопомания какая то, мне все всегда нужно, просто страшно становится!  Поддержите меня кто сможет! Спасибо!!!

P.S если выдержу,это будет первый шаг для меня к выздоровлению, подходить и относится к деньгам серьезнее!

показать весь текст
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляШунечка
А стоимость шубы от размера не зависит! Только осложните задачу! Вы приличные шубы во размере 40-42 встречали?
Кушайте......
Я понимаю, что не зависит, но все равно бы с удовольствием стала бы 42 р-ра Вот на Диету Дюкан хочу, но кто бы дал тот волшебный пендель... Уже и муж согласен со мной, и отруби купила, абы тока начать...
Аноним 19 января 2013
Автор, не по теме. Я курила долго (пачка в день). Мне помог Алан Карр. Я даже до половины книги не дошла. Вышла на обеденный перекур, как обычно, по думала про себя: ’Что ж я, животное безмозглое, что не смогу совладать сама с собой?!’. И бросила. Резко. Месяц на всякий пожарный носила сижки в сумке. Потом еще год дома в тумбочке лежали. Потом потерялись где-то.
Но тут силу воли нужно иметь, не спорю. Хотя раньше себя безвольной считала. Теперь горжусь сама собой и до сих пор не понимаю, как у меня это получилось.
Тут надо внутри, для себя самой побрезговать курением. И как рукой....
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляАноним
вот чернобурки шубы нет, и лисы, это не мой мех, не очень, на дубленке есть воротник,но как то не феншуй он мне...... не доросла????
Не знаю, мне 24, но я уже хочу. Только не громоздкую, как у Волочковой, а изящную...
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляya.xxs
Цитата:
А дальше что??? Я пила Табекс, вроде ничего но желудок болел капец как,а все остальное пить боюсь,а сама вот так бросить пыталась 100 раз, мне хотя бы курить не 25-35 в день, а хоть бы 15 шт.,для начала![/cit

компания- большое дело. Во всем. И здесь также. Если находитесь в том помещении, где курят, точно закурите!!!
Я тоже курила когда-то. Теперь- НЕТ

Хорошо сразу объявить друзьям:’ я бросаю! При мне не курить! Мне не предлагать!’ ’Если прошу,- НЕ ДАВАТЬ’ , есть канючить буду- НЕ ДАВАТЬ!!!’
АГА!!!если бы...все такие’’добрые’’,еще и зажигалку поднесут
Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я понимаю, что не зависит, но все равно бы с удовольствием стала бы 42 р-ра Вот на Диету Дюкан хочу, но кто бы дал тот волшебный пендель... Уже и муж согласен со мной, и отруби купила, абы тока начать...
Где покупали отруби?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
та не, когда курильщика шпыняют, он только злится - к конкретным действиям это никак не приводит... обычно...
так что я не шпыняю - так чисто, ’а поговорить’
но иголки рекламирую всем - раньше не верила в них - хотя отзывов было много от знакомых и знакомых знакомых... а вреда там точно нет никакого, самое плохое - не сработает, не бросите курить
да боли я не боюсь,а вот поледствий,уколит не туда
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляАноним
Где покупали отруби?
В Сильпо, овсяные Нордик, 700 граммовая пачка 23, что-ли, грн... Могу и Вам купить, и переслать, совершенно безвозмездно, т.к. сама долго искала, если у Вас нет
ya.xxs 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, не по теме. Я курила долго (пачка в день). Мне помог Алан Карр. Я даже до половины книги не дошла. Вышла на обеденный перекур, как обычно, по думала про себя: ’Что ж я, животное безмозглое, что не смогу совладать сама с собой?!’. И бросила. Резко. Месяц на всякий пожарный носила сижки в сумке. Потом еще год дома в тумбочке лежали. Потом потерялись где-то.
Но тут силу воли нужно иметь, не спорю. Хотя раньше себя безвольной считала. Теперь горжусь сама собой и до сих пор не понимаю, как у меня это получилось.
Тут надо внутри, для себя самой побрезговать курением. И как рукой....
мой муж всегда все покупает оптом(так дешевле), так несколько блоков сигарет утопил в унитазе, чтоб соблазна не было!
Отчаянно? Возможно. Зато решительно и безповоротно!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, не по теме. Я курила долго (пачка в день). Мне помог Алан Карр. Я даже до половины книги не дошла. Вышла на обеденный перекур, как обычно, по думала про себя: ’Что ж я, животное безмозглое, что не смогу совладать сама с собой?!’. И бросила. Резко. Месяц на всякий пожарный носила сижки в сумке. Потом еще год дома в тумбочке лежали. Потом потерялись где-то.
Но тут силу воли нужно иметь, не спорю. Хотя раньше себя безвольной считала. Теперь горжусь сама собой и до сих пор не понимаю, как у меня это получилось.
Тут надо внутри, для себя самой побрезговать курением. И как рукой....
муж бросал по нему, продержался 2 года и опять почему то начал,я тоже восхищалась как он смог, но вот начал опять засранец такой и все моя вера в силу воли пала,как шведы под Полтавой!
ya.xxs 19 января 2013
Ответ дляАноним
АГА!!!если бы...все такие’’добрые’’,еще и зажигалку поднесут
вот и призадумайтесь о добрых друзьях!!!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я понимаю, что не зависит, но все равно бы с удовольствием стала бы 42 р-ра Вот на Диету Дюкан хочу, но кто бы дал тот волшебный пендель... Уже и муж согласен со мной, и отруби купила, абы тока начать...
что вас сдерживает,начинайте прямо сегодня,сейчас
Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
В Сильпо, овсяные Нордик, 700 граммовая пачка 23, что-ли, грн... Могу и Вам купить, и переслать, совершенно безвозмездно, т.к. сама долго искала, если у Вас нет
У меня Сильпо в 50 метрах. Посмотрю Спасибо за инфо. Может тоже подсажусь. А они именно такие как нужно? Там же жесткие требования к виду зерна - то ли пшеничные, то ли какие?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не знаю, мне 24, но я уже хочу. Только не громоздкую, как у Волочковой, а изящную...
,

значит недоросла, и переросла,мне 32
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
муж бросал по нему, продержался 2 года и опять почему то начал,я тоже восхищалась как он смог, но вот начал опять засранец такой и все моя вера в силу воли пала,как шведы под Полтавой!
главное бросить, а там уже для себя определитесь - как лучше, здоровой бегать, или вонять куревом и харкать утром гадостью.
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляАноним
что вас сдерживает,начинайте прямо сегодня,сейчас
Ага, у меня пол тортовницы тирамису еще, самодельного, и куча разных сыров - не пропадать же добру? Вот так и маюсь
lilia1988 19 января 2013
Помогите маленькому Данечке, только ВЫ подарите шанс на жизнь!!!! Спасибо!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59916#answe...
автор Аноним 19 января 2013
Курить пока не брошу, наверное не хочу.
ya.xxs 19 января 2013
Ответ дляАноним
главное бросить, а там уже для себя определитесь - как лучше, здоровой бегать, или вонять куревом и харкать утром гадостью.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Да!!!!! И я о чем, мне страшно, в неделю по 1-2 раза заказы с сайтов иностранных на 1500-2000 тысячи, и при этом что вот у тех сапог, цвет бы подошел вооон к той сумке, это уже перебор,сама понимаю но сделать ничего не могу, особенно когда одна остаюсь, или на работе сижу скучаю, и полезла рыть интернет....
Хочу работу на которой скучают
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляАноним
У меня Сильпо в 50 метрах. Посмотрю Спасибо за инфо. Может тоже подсажусь. А они именно такие как нужно? Там же жесткие требования к виду зерна - то ли пшеничные, то ли какие?
Овсяные должы быть! Вы вконтакте есть? Вот ссыль на оф группу http://vk.com/dietadukan
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
главное бросить, а там уже для себя определитесь - как лучше, здоровой бегать, или вонять куревом и харкать утром гадостью.
я не плююсь ни утром ,а вообще этого не делаю, не кашляю, ну то что куревом пахнуть это да, но стараюсь курить в привариваемых помещениях или дома на балконе
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Хочу работу на которой скучают
какое у вас образование и город?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ага, у меня пол тортовницы тирамису еще, самодельного, и куча разных сыров - не пропадать же добру? Вот так и маюсь
классно,я только покупала,сама не пробовала,сложно готовить?
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляАноним
классно,я только покупала,сама не пробовала,сложно готовить?
Не, вообще не сложно. И вообще не дорого. ТОлько я делаю не с сырым яйцом, а маскарпоне взбиваю со сливками, мне так спокойней, не могу я кушать, зная, что там сырые яйца. По той же причине не делаю майонез дома.
Покупаю савоярди в Ашане (около 20 грн за пачку 400 грамм) и заказывала тут у девочки продукты из Италии, мне маскарпоне 500 грамм обошелся около 35 грн. Вообще не сложно - сыр взбила со сливками и сахаром, выложить немного крема, наверх печеньки, обмокнутые в кофе(можно с капелькой алкоголя любимого для аромата) перемазываешь слои и все, на ночь в холодильник. Главное потом - влезть в джинсы
автор Аноним 19 января 2013
думаю пойти выпить чайку, и принять ванну и возможно выйду из интернета от греха подальше,а то тут у кого то есть то, что возможно бы не помешало бы мне..... Буду честно и откровенно отписываться по мере возможности,если ’’согрешу’’ признаюсь!!! Всем спасибо за советы и беседу
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
распишите себе минимальные ежедневные нужды. курите пачку в день,допустим 15*7=105 грн, минералка 1,5 л 6*7=42, 105+42=147 грн. остается 53 грн! на хлеб должно хватить:) а если хлеб не покупать, то можно даже отложить и в мес сэкономите около 200 грн!:)
Вы умноаете на 7 дней то есть на неделю, а автор спрашивает выживет ли на 200 гривен две недели. Мне бы не хватило, я тоже курю, но пачки за 11 грн. хватает на два-ти дня.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не, вообще не сложно. И вообще не дорого. ТОлько я делаю не с сырым яйцом, а маскарпоне взбиваю со сливками, мне так спокойней, не могу я кушать, зная, что там сырые яйца. По той же причине не делаю майонез дома.
Покупаю савоярди в Ашане (около 20 грн за пачку 400 грамм) и заказывала тут у девочки продукты из Италии, мне маскарпоне 500 грамм обошелся около 35 грн. Вообще не сложно - сыр взбила со сливками и сахаром, выложить немного крема, наверх печеньки, обмокнутые в кофе(можно с капелькой алкоголя любимого для аромата) перемазываешь слои и все, на ночь в холодильник. Главное потом - влезть в джинсы
А печеньки какие??? наверное типа ’топленого молока’ или что то иное?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
какое у вас образование и город?
Экономист, Киев.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Вы умноаете на 7 дней то есть на неделю, а автор спрашивает выживет ли на 200 гривен две недели. Мне бы не хватило, я тоже курю, но пачки за 11 грн. хватает на два-ти дня.
я могу не есть,но не курить, видно время не пришло.

И не бросаю я курить а пытаюсь, вылечится от шопоголизма!!! черт бы его побрал
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Экономист, Киев.
упс, жаль что Киев!