19 января 2013

Реально ли прожить на 200 грн,в течении 1,5 - 2 недели????

Доброго дня всем! Деочки возможно тема покажется несуразной, хотелось бы узнать ваше мнение. Реально ли прожить на 200 грн,в течении 1,5 - 2 недели, если холодильник и морозилка забит битком продуктами, есть практически все.
Возможно протянуть на эти деньги,покупая к примеру только хлеб, минералку , ну и сигареты(я к сожалению курю) и не покупать больше наверное ничего.
Смысл в том что деньги есть на карточке, предостаточно, но я пытаюсь себя так сдерживать и экономить, вот сняла сегодня 200 грн и думаю все, хватить трынькать на все подряд,вытерпи хоть 2 недели. просто у меня шопомания какая то, мне все всегда нужно, просто страшно становится!  Поддержите меня кто сможет! Спасибо!!!

P.S если выдержу,это будет первый шаг для меня к выздоровлению, подходить и относится к деньгам серьезнее!

показать весь текст
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляАноним
А печеньки какие??? наверное типа ’топленого молока’ или что то иное?
Печеньки - савоярди, бисквитики такие маленькие высушеные, вот
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Печеньки - савоярди, бисквитики такие маленькие высушеные, вот
не разламывать??? Целыми?
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Ответ дляАноним
не разламывать??? Целыми?
В зависимости от формы. Я делаю в большой круглой, то не ламаю, иногда только, если уголок где-то не хватило. Вы ж их в кофе обмакнете (только ОБМАКНУТЬ, НЕ УТОПИТЬ), они пропитаются за ночь и кофеем, и маскарпоновой жидкостью... Короче, жесткими не будут, если Вы об этом, становятся мягче зефира
Аноним 19 января 2013
врядли, а досуг ? Кого-то поздравить? Кто-то родился? Здоровье подлечить?
На 200 грн никому наверное не хватит
лллюдмила 19 января 2013
Главное не ходить по магазинам в этот период,если всё в холодильнике есть .А если идёте допустим за хлебом ,то берите деньги только на хлеб ,и карточку дома оставьте .Вертуальные деньги т. е .с карточки тратятся намного быстрее чем с кошелька .Вот мне себя в тратах ограничить очень сложно,зайду за солью как минимум 100 гр потрачу.
Шунечка 19 января 2013
Ответ длялллюдмила
Главное не ходить по магазинам в этот период,если всё в холодильнике есть .А если идёте допустим за хлебом ,то берите деньги только на хлеб ,и карточку дома оставьте .Вертуальные деньги т. е .с карточки тратятся намного быстрее чем с кошелька .Вот мне себя в тратах ограничить очень сложно,зайду за солью как минимум 100 гр потрачу.
На фига ж столько соли?
Ksu160576 19 января 2013
Ответ дляya.xxs
а сигареты как хлеб и молоко- НЕОБХОДИМОСТЬ????

без обид! Я не вижу ничего более глупого, чем саму себя травить и при этом КОМУ-ТО еще за это деньги платить????

если не покупать сигареты, подсчитайте, сколько Вы сможете сэкономить в месяц?
Как по мне, куда более стоящая цель!
для многих курение важнее чем еда, а вред от курения научно так и не доказан, все только версии...

я уже года три как не курю так поправилась на 20 кг, вот и вопрос может пусть лучше курит
Ryzhik 19 января 2013
и мне тоже надо так попробовать. 200 не смогу, хоть 500...
4udik 19 января 2013
Девочки, не по теме, про курильщиков. Рассказываю.
Я училась в меде, и нас водили в пат.
Показывали легкие: 70-ти летней женщины, всю жизнь прожившую в селе - все норм.
45-ти летний мужчина, проживший всю жизнь в мегаполисе и 60-ти летний мужчина, который курил 35 лет. Так вот, особой разницы между 2-ми и 3-ми легкими я не заметила - и те, и те черные.
Я, зная все это, спокойненько себе курю, когда не беременна и не кормлю грудью. (не при детях конечно)
4udik 19 января 2013
ПС никого не агитирую на курение. Если не курите, то лучше и не начинайте...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Нет! Я бы не смогла..... Ну хотя бы 500
Так холодильник и морозилка забиты продуктами! Почему нет???
Аноним 19 января 2013
Автор, если бы не курили - то хватило бы, 100% На сколько Вам пачки сигарет хватает?
IraIsidora2701 19 января 2013
Держитесь!!!
Не сдавайтесь!!! Получите от процесса удовольствие!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
да боли я не боюсь,а вот поледствий,уколит не туда
какой боли? это почти не больно!
и если не шарлатан-самоучка, то он не уколет ’не туда’
иглорефлексотерапевты знают, где точки, но у них есть специальный аппарат, которых их ищет, вслепую никто ничего не делает!
опять же ,если даже и допустить, что уколет - это смертельных заболеваний не вызовет
Аноним 19 января 2013
Ответ дляKsu160576
для многих курение важнее чем еда, а вред от курения научно так и не доказан, все только версии...

я уже года три как не курю так поправилась на 20 кг, вот и вопрос может пусть лучше курит
вред научно не доказан? а подробней можно?
Аноним 19 января 2013
Ответ для4udik
ПС никого не агитирую на курение. Если не курите, то лучше и не начинайте...
дык кроме легких есть куча других органов - их тоже сравнивали? тое одинаковые?
а мозг? вы ведь врач - как же там биохимические процессы, что никотин через пару секунд - могу соврать - достигает мозга
то, что городской смог не полезен для здоровья - спорить бессмысленно, но от него деться некуда, от никотина можно ’деться’, плюс к отличие от смога он еще и наркотик
Аноним 19 января 2013
Вот и у меня сейчас осталось 100грн на неделю,будем как-то тянуть,семья из 3-х человек,холодильник практически пустой,переходим на кашки и картошку.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и у меня сейчас осталось 100грн на неделю,будем как-то тянуть,семья из 3-х человек,холодильник практически пустой,переходим на кашки и картошку.
пипздец,хочу сказать вы не одна такая к сожалению...........и куда мы катимся?и что дальше?.........
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и у меня сейчас осталось 100грн на неделю,будем как-то тянуть,семья из 3-х человек,холодильник практически пустой,переходим на кашки и картошку.
у НАС ТОЖЕ ЧАСТО ТАКОЙ БЮДЖЕТ НА СЕМЬЮ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК, ЗАРПЛАТУ МУЖА ПОЛУЧИЛИ - кредиты поплатили, коммуналка, садик, вот и тянем на остальные неделю-две до моей зарплаты. Я страюсь рассчитывать где то 50 грн. в день на продукты, но часто и этого не выходить тратим меньше, вынужденно, приходиться экономить.
Аноним 19 января 2013
Можно на 200 самой и с пустым холодильником!
vasilchenckoswetlana 19 января 2013
Автор,если холодильник забит,всё необходимое есть,если в магазин только за хлебом и ни шагу влево,вправо,а сразу домой,то хватит Вам 200 грн. аж бегом,ещё и останутся.У меня тоже такая же болезнь,так я стараюсь в город не выходить,знаете как деньги экономятся!!!!!!!!!!!!!А ещё если на Киддстаф заходить только два раза в неделю и на 30 минут,то вообще СУПЕР!!!!!Я стараюсь частенько так делать,но не всегда получается,но экономия ощутима.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
какой боли? это почти не больно!
и если не шарлатан-самоучка, то он не уколет ’не туда’
иглорефлексотерапевты знают, где точки, но у них есть специальный аппарат, которых их ищет, вслепую никто ничего не делает!
опять же ,если даже и допустить, что уколет - это смертельных заболеваний не вызовет
я за боль писала, что не боюсь.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Автор,если холодильник забит,всё необходимое есть,если в магазин только за хлебом и ни шагу влево,вправо,а сразу домой,то хватит Вам 200 грн. аж бегом,ещё и останутся.У меня тоже такая же болезнь,так я стараюсь в город не выходить,знаете как деньги экономятся!!!!!!!!!!!!!А ещё если на Киддстаф заходить только два раза в неделю и на 30 минут,то вообще СУПЕР!!!!!Я стараюсь частенько так делать,но не всегда получается,но экономия ощутима.
вот,вот, хлеб буду брать по половинке, ну не съем я столько, и выходить буду наверное совсем без денег.вчера после ванной выпила молока с медом, и в 10 пошла спать,(не хотелось, а что делать, так бы еще сидела курила одну за одной ), но вот сегодня с утра новость, называется не предвиденные расходы, написала моя девочка посредник что на аукционную цену мы не успели, сапоги дороже теперь,если перевести на наши то нужно еще доплатить 43 грн. , вот блин!!!!
vasilchenckoswetlana 26 января 2013
Автор,как успехи,получается экономить?Ну 43 грн. не считается
Вишнёвая Леди 26 августа 2013
Ответ дляАноним
Подругам сказала что я на диете и заболела, благо вместе не работаем!!!, маникюр сама сделаю, не впревой,ногтики свои, а вот остальное вы провоцируете,как это не надо НАДО!!! но я же сдерживаюсь весь смысл в том что бы и хорошо выглядеть и не сорить деньгами.
Бросьте курить и сэкономите на салонах )) чтоб там не говорили-я по работе вижу много женщин, и по настоящему ухоженными курильщицы не бывают. это и кожа обезвлженная и голос и запах.. зубы хоть отбелить можно )) а остальное не исправляет даже косметолог. Кожа портится изнутри. а пальцы пожелтевшие от сигарет. фу :(
когда пройдет пару мес, ваша депрессия пройдет. это синдром отмены, у наркоманов то же только сильнее немного.
КликОЛЬКА 15 сентября 2013
У меня 200грн. на месяц,правда муж уехал,только двое деток.И тоже с забитым холодильником,покупаю детям только сыр и масло,хлеб и сладкое сама делаю.