Оцененная• 07 сентября 2014
Осветляющая маска для волос с корицей и медом
Кто нибудь делал? Подскажите пожалуйста :)
у меня светло-русые волосы, хочу попробовать осветлить, стоит ли и не придаст ли наоборот такая маска рыжины какой нибудь
60 метров сметаны• 07 сентября 2014
не реклама,просто сама попробывала от безисходности,корни отросли от мелирования,делать нет денег...решила осветлить санкис купила,на мои темно русые получился светлорусы ...это гель,смывания не требует,вообщем советую...рискнула ,конечно,сама не ожидала,что результат будет
Оцененная
• 07 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
что за фирма? я просто люблю все же натуральные средства :)
Куплю орехи• 07 сентября 2014
ничего она не дает...целый месяц делала, р-та 0! только мучения при смывании корицы...такое чувство, что у тебя на голове в 10раз больше волос...
60 метров сметаны• 07 сентября 2014
Ответ дляОцененная
лореаль,реклама сейчас идет по телек :солнышко в волосах,эффект выгоревших на солнце волос.приятно удивил результат.дело ваше,просто советую
brenda_kiev• 07 сентября 2014
ничего не даст).
Если хотите осветлить - присоединяюсь совету о Санкисс от Лореаль. Очень хорошая штучка
Булку Дай• 07 сентября 2014
Ответ дляbrenda_kiev
ничего не даст).
А он смывается??
Пищалка• 07 сентября 2014
Ответ дляbrenda_kiev
ничего не даст).
а скажите как долго держиться эффект от нее?