Копуша• 07 сентября 2014
Муж или родина?
Вы любите мужа , вас трое детей. Вы за Украину. Но вдруг муж идет в ополченцы.
Что бы вы делали? Поддержали мужа? Или уехали бы с детьми?
Результат:
вже голосів:
131 (56.22%)
осталась с мужем
102 (43.78%)
уеду брошу мужа
Чудо-Рыба-кит• 07 сентября 2014
Мужа в психушку на обследование,вдруг он опасен для общества.А там глядишь его вразумят и выбор Вам не придется делать
Оно само купилось• 07 сентября 2014
сейчас не 37 год. Муж - родной и любимый человек, отец моих детей. Родина меня с детьми поддержит? Или будет, как сейчас, в спину шипеть ’понаехали тут’? Предвосхищая пафос, что Родина - это совсем другое и т.д. Соловья баснями не кормят. И рассказами о родине я детей не прокормлю , от холода не согрею и не выучу
Ой сложный вопрос...со своими вообще тяжко о таких вещах говорить,всегда скандал из за того,я думаю еслиб уже не смогла уговорить не идти на войну...ну что пришлось понять как могу...печально,держитесь сложная ситуация главное не скандалить старайтесь промолчать где то..война дело страшное ...
Майданщица• 07 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что, у нас уже за инакомысление в психушку отправляют? А поинтересоваться причинами, почему он так решил, слабо?
Принцепесочка• 07 сентября 2014
зачем такой муж нужен?3 детей,а он в ополчение
чем можно было думать?
А я на шпагате• 07 сентября 2014
Как жаль что война вошла не толко в страну, но и в наши семьи. Я Вам очень сочувствую. Либо Вы должны быть умнее и уступчивее, либо семье не быть. Мы просто приняли решение не говорить о политике. Муж сказал что скоро заберут его, и он пойдет, но не за Украину, а выполнять долг по присяге.
Я в дамках• 07 сентября 2014
мда.. следующий этап - это дети - павлики морозовы. надо же так головы задурить народу
Не прохожу мимо• 07 сентября 2014
хм. для начала - как это вдруг? лично я знаю предпочтения и взгляды своего мужа на жизнь - поэтому всякие там ’вдруг’ в моей жизни исключены.
по теме - муж и жена одна сатана. точка
Копуша
• 07 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
у меня с мужем одни взгляды на жизнь.
Были одни... потом попало в наш дом...Живем у родственников.
Снаряд прилетел из города занятого украинской армией... случайно.
Муж в´´случайно´´ не поверил.
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2014
’Даже если бы весь мир был против моего мужа, я б была с ним и молча подавала патроны’
По теме- поставьте на весы- любовь, семья, дети и отношение к Родине ( мало того Вы пишете слово Родина с маленькой буквы) - и оставайтесь с перевесом.
Я б вообще многое б отдала за мир и чтоб закончились эти убийства с обеих сторон
Робот Вертер• 07 сентября 2014
опрос не информативен, вдруг не бывает. Ткну куда нибудь, чтоб на результаты глянуть, но это не мой ответ.
Кофр для ноги• 07 сентября 2014
Я бы в первую очередь думала о детях. И по-моему, со стороны мужа безответственно принимать такие решения самостоятельно, если в семье трое детей. Его убьют, а кто детей кормить будет?
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Стесняюсь спросить- а что это за долг по присяге- не защищать Украину?
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2014
ваше место с мужем, вас ценит ваша Родина? Какой-то глупый вопрос, как вообще можно ставить на чашу весов мужа и задницы нынешних политиков?
Карапулька• 07 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Что решил: оставить жену с 3-мя детьми и уйти? А кто их будет обеспечивать? Кто сумки с базара будет таскать, краны чинить? Это минимум безответственность. Ну, или психушка.
Майданщица• 07 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Муж в´´случайно´´ не поверил.
Как знакомо... В моем городе тоже одни руины там, где еще пару месяцев назад жизнь кипела. Многие из моих знакомых тоже грозяться в ополчение пойти, т.к. видели, что до того, как город ’освобождать’ не начали, все бы ло тихо и мирно.
P.S. У меня с мужем тоже взляды на этот вопрос расходятся...
Чудо-Рыба-кит• 07 сентября 2014
Ответ дляПринцепесочка
чем можно было думать?
Я так поняла,что он за деньгами в террорисы решил податься(...
Цикавенная• 07 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Муж в´´случайно´´ не поверил.
Ну, одно дело просто поддерживать морально это мракобесие, но зачем сразу в ополченцы идти? Может это он на нервах? А на деле - никуда он не пойдет, он же не дурак - трое детей все-таки
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Муж в´´случайно´´ не поверил.
правильно не поверил. К сожалению они не случайны. Ехать за ним не стоит, а отпустить и молится наверное можете. Но он смелый, надо отдать ему должное.
Копуша
• 07 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
Он не оставил. Мы живем вместе... только теперь он воюет не на украинской стороне.
Вопрос два. Куда ехать? И как жить? Трое это не один.
Майданщица• 07 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
А когда идут в добровольцы в армию от этих ополченцев избавлять, то жену с детьми не оставляют? Объясните мне, в чем тогда разница?
PORKA• 07 сентября 2014
Я бы не смогла жить с мужем, у которого взгляды на жизнь кординально отличаются от моих.
Оно само купилось• 07 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Муж в´´случайно´´ не поверил.
а я думала, это абстрактный вопрос из разряда ’а поговорить?’. Хреновое дело((. Отговаривайте и объясняйте, что ничего хорошего из этого не выйдет. Мне жаль этих ополченцев - их используют и бросят. И все эти ДНР и ЛНР - утопия, это же ясно. Не то чтоб я оголтелый патриот...Я, как и все в зоне АТО, понимаю, что обе стороны, нас ’освобождающие’, с населением и их жильем не церемонятся. Просто это бессмысленно(((