Копуша• 07 сентября 2014

Муж или родина?

Вы любите мужа , вас трое детей. Вы за Украину. Но вдруг муж идет в ополченцы.
Что бы вы делали? Поддержали мужа? Или уехали бы с детьми?
Результат:
вже голосів: 233
131 (56.22%) осталась с мужем
102 (43.78%) уеду брошу мужа
Серьезная баба• 07 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Оплаченцы стараются свои семьи вывезти из донбасского региона.
Дорогие жены оплаченцев! Только не едьте к нам пожалуйста,пока ваши мужья там занимаются террором и строят новороссию.Муж и жена одна сатана,не так ли? Не распространяйте пож. сепаратисткий дух по нашей Украине,вам же ближе идеалы россии,и вас там примут с распростертыми обьятиями.
Ничего личного,спасибо за понимание
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!

Зефирная попка• 07 сентября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Я бы в первую очередь думала о детях. И по-моему, со стороны мужа безответственно принимать такие решения самостоятельно, если в семье трое детей. Его убьют, а кто детей кормить будет?
украинский пенсионный фонд накормит детей.и не важно, что папа сепаратистом был.
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2014
Я бы пошла ему снаряды подавать. Может, утрировано, но так. И Родина моя будет там, где хорошо моей семье.
Карапулька• 07 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
думали бы так во 2 мировую.
Во вторую мировую, сыновья Сталина и прочей верхушки, воевали, как и все остальные. Один из сыновей был расстрелян, т.к. Сталин не согласился на обмен, предложенный немцами. А сейчас детки депутатов на курортах отдыхают. Им повестки не принесую. Они ж цвет и гордость Украины. Их беречь нужно.
Куратор дебошей• 07 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
вы так мужем разбрасываетесь... А если сын не будет разделять ваши взгляды?
свое дитя мать любит беззаветно, она принимает его таким, какой он есть. Но думаю, что для матери сепаратиста - это огромный позор и клеймо на всю жизнь.
А муж это совсем другое. Я бы никогда не смогла бы этого принять.... ИМХО
Майданщица• 07 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а нам из артемовска на днях тоже прилетело точка-у,подарочек от нац гв,прямо в парк легла,тоже видать’случайно’.ну кому что докажешь людям с киева львова и т.д веднее кто кого тут убивает
Я сама из Киева, но родилась и выросла на Донбассе. Молча хожу и слушаю, как все в один голос твердят, что у нас там одни психи и биомасса. Ну почитав в интернете и посмотрев ТВ оно действительно виднее, чем тем, кто там живет.
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ага, у меня тогда наверное, волосы седые появились
БеллаДонна• 07 сентября 2014
автор недавно сама себе этот вопрос задавала....мой муж зомби россии 24,достал....пока к нам не докатилось,но уже ему сказала что если пойдет в ополчение,сразу нафиг с вещами к маме....но он у меня ’серло’ только бубнит и не служил...может ума хватит либо дома у меня под юбкой сидеть либо в нац.гвардию...
пы.сы у меня 3 деток младшему 8 мес
Серьезная баба• 07 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
ага, сначала обс...ют Украину и власти, а потом кричат, что денег на детей не дают те же власти.Фу мерзкие сепары

автор Копуша • 07 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Потому что попало со стороны Украина.армии. это факт. Нет конечно цель не наш дом. Сталкивалась армия в днр...не долет вышел.
Брехушка• 07 сентября 2014
У нас в Запорожье вчера подрались переселенцы с луганска с ультрасом, отдыхали рядом, ультрас пели песни про путин х*йло, тем не понравилось и полезли в драку, так вот нам таких переселенцев не надо, раскачивать народ.
Робот Вертер• 07 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
в книжках через лет 40-50 будут писать, что сыновья их первыми были на баррикадах. Ну и героев среди них выдвинут, дети будут учить, и верить...
МЕРАНЗА• 07 сентября 2014
я бы просто не пустила на войну -ну а если решил защищать свой край что тут сказать МОЛОДЕЦ
Мамзелькин• 07 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
а кому сейчас не ясно? Вам? Там приезжайте к нам в Горловку и смотрите на наших ’братьев’ на заработках
. Да мне не ясно! Мне ясно одно,что людей натравили друг на друга. И мне не нужно никуда ехать,родня в Торезе есть! И сейчас там! Так что не нужно мне тут рассказывать на что и куда мне смотреть! Я на майдане уже видела как орали и смерть москалям и на гиляку и т д... когда речь о так называемом нападении не было еще, людей еще с того времени готовили,вливаи в мозг то что нужно было влить! Да я не верю ни одним ни вторым. И точка! И да я уверена это все специально разыгранный сценарий!
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2014
Родину не выбирают, а мужа - ДА! гоните в шею... не последний
автор Копуша • 07 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Не надо так. Я никогда не кричала. Смотря на Вас склоняюсь к мысли что лучше остаться с мужем.
Хотя у вас скорее всего его нет.
Аноним Завхоз• 07 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вместе убивать... И в тюрьму потом вместе... ну, или на тот свет. Прямо Бонни и Клайд.
Майданщица• 07 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
Ой, и я с Тореза. Мои все оттуда уехали на период бомбежки, а сейчас вернуться не могут (вернее не знают как, чтобы опять под снаряды не попасть). Не знаете, как там дела в городе?
Серьезная баба• 07 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Он не оставил. Мы живем вместе... только теперь он воюет не на украинской стороне.
Вопрос два. Куда ехать? И как жить? Трое это не один.
тоесть убивает наших солдат! говорите как есть. надеюсь он получит то ,что заслужил-пулю в лоб

ilonaV• 07 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
Федорино Горе• 07 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
готовили с майдана? не смешите. Подготовка к этой войне начиналась почти 10 лет назад