Брюнетка в Мармеладе• 07 сентября 2014
Закончился срок депозита
Если я приду в банк, мне смогут сразу же вернуть вклад, или нужно их предупреждать? Сума 100 тыс. грн
Просто Филя• 07 сентября 2014
НУжно заказывать такую сумму, или переведите себе на карту, тогда не нужно, и еще за обналичивание вы уплатите деньги в банк, а если через банкомат никаких комиссий, И еще сейчас вы должны уплатить процент государству, от накопленых денег
Olenka_bum• 07 сентября 2014
Почитайте условия договора - там все есть. У каждого банка по-разному. А вообще, чтобы уж наверняк - позвоните в банк и закажите. Да, и не забудте уточнить ФИО сотрудника банка, который принял заказ. А то могут потом ’отморозится’, что не заказывали...а так и крайний будет