prosto_aisha• 07 сентября 2014
сыну 4.5 хочу повести его в кино на литачки стоит ли?! не мал? и на его билесть
И а его билет будет скидка?! На сайте нашла только про школьников и студентов и пенсионеров!
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2014
Я тоже хотела, но он и дома не высиживает полный фильм, в кинотеатре тем более, думаю,не высидит((
Бабканадвоесказала• 07 сентября 2014
Мы в 4,5 года пошли первый раз на мультик в кинотеатр с подружкой такой же. Так подружке понравилось очень, она с интересом смотрела, комментировала. А мой сидел и бурчал что очень громко и когда уже закончиться))
Ответ дляБабканадвоесказала
А скидки на билеты есть для малышей?
Репетиторша• 07 сентября 2014
Мы вчера ходили,малому очень понравился мульт.У нас в Кинотеатре дети до 5 лет бесплатно)
Наталья К.• 07 сентября 2014
мы с дочерью ходили этим летом на ’Бемби’. У бабушки в кинотеатре летом в малом зале показывают старые Диснеевские мультфильмы.Были только мы с дочерью вдвоем))) Ей почти 5 лет. Пока ела попкорн, сидела тихо, а потом весь мультик ’а кто это? а зачем он без мамы побежал? а где мама? а почему уже зима настала?’ и пр. То сядет, то встанет. Весело нам было))) Говорит, что сидела бы тихо, если б кто-то еще был, а так ’мы ведь одни!’
Смотрите по ребенку, как он смотрит дома длинные мультики, высиживает ли до конца.
Ответ дляРепетиторша
Т.е. у вас на руках сидел? Или отдельное место дают?
Ответ дляVichka
Ведите, мульт супер. Высидит. Мы начали ходить в кинотеатр где то с 3,5 лет и все отлично)
А то что мультики в 3д?! Это ж в очках:-)
У кого такое было• 07 сентября 2014
Ответ дляprosto_aisha
для деток маленьких это не очень хорошо.
я бы лет до 7 не водила.
Наталья К.• 07 сентября 2014
Ответ дляprosto_aisha
А то что он в 3д это ж в очках надо смотреть?!
подруга водила на 3Д, так весь мультик и держала дочери очки, они ж большие! И ребенок устал, и мама, представляете, в такой позе сидеть! Я бы на 3Д не пошла с ребенком.