СноваЗдорова• 07 сентября 2014
Нашла переписку мужа...
Блин злая как черт!
Этот козел все по прежнему переписывается с барышней. Для общего развития мужу 45 ,даме 25. Живем в разных странах. Ох, какие он ей дифирамбы поет. Пишет ей как скучает, пишет что мотается по командировках , при этом работает простым мастером на заводе и последний раз был в командировке в 2012 году))) в Бердичеве)))
рассказывает какое у нее замечательное тело и растяжка на фото... рыгать хочется...
но самый прикол то что пишет она ему что хочет девочку т.к. у нее есть сын от первого брака, а со вторым мужем еще не успели , а мой говорит мог помочь сделать дочь... и тут меня рвет Он может ... что он может? у нас дочери 2 года прожили в браке 20 лет и вот только родили т.к. у него бесплодие и делали ЭКО искусственное оплодотворения... КОЗЕЛ..
а она пишет типа пришли мне фото дочери нафик оно ей надо...
а еще она ооочень переживает как мы бедные в Украине живем, приютила бы его что ли...
Верите разодрала бы но молчу, затаилась и жду момента...
Что скажите?
Но самое противное что мне хочется ржать с этого всего...
Что скажите?
Не служанка• 07 сентября 2014
купите зеленку и предложите ему ее регулярно пить
его паталогическое рванье от вавок в голове
Чики-брык• 07 сентября 2014
что скажем? вам впору писать слезливые романы в женские журналы. автор, пишите еще, хоть почитаем бесплатно
Техпаспорт на медузу• 07 сентября 2014
напишите ей правду))приложите фото на фоне завода))), а его простите. ну хочеться человеку хоть раз в жизни почувствовать себя мачо!!!
Люблю Поумничать• 07 сентября 2014
Сложно понять мужскую психику.Чего-то ему очевидно не хватает с вами,раз он пишет ей.
Если на форуме есть мужики,пусть ответят,им виднее
Помогалочка• 07 сентября 2014
У мужа своя вторая виртуальная жизнь,в которой он состоялся и как мужчина и как востребованный специалист. Изменой там и не пахнет,просто подобная переписка-это способ самоутверждения,да,дебильный способ,не спорю.
Молчите,не ставьте его перед фактом разоблачения.Успокойтесь и хихикайте
СССРовна• 07 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Голубая устрица• 07 сентября 2014
Так напишите ей. Мой, очень хорошо, что вы так переживаете и хотите нас приютить. Давайте, высылайте приглашение для меня, дочки и ’мачо’. И поинтересуйтесь, есть ли на местных производственных комбинатах вакансии для вашего ’командировочного’, и перечислите, что он умеет и кем работал.
Но с дочкой, предупредите честно, вряд ли получится. Мол, у мужичка бесплодие, и в сексе не фонтан...
СноваЗдорова
• 07 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
ну дайте помечтать успешному супер мачо. или чмо?
вот и я думаю кто он после этого...
СноваЗдорова
• 07 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
я думаю что мне тоже много не хватает но я же пишу другим мужчинам, хотя наверное зря...
СноваЗдорова
• 07 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
вот я и хихикаю, но противно
жар-птица Нюра• 07 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
вот-вот))) пишите, у Вас хорошо получается) И , так невзначай забудьте закрыть переписку-пусть муж полюбуется)))) Предъявить то у него храбрости не хватит. А если и предъявит, тогда Ваш ХОД! Выскажите ВСЁ!
СноваЗдорова
• 07 сентября 2014
Ответ дляГолубая устрица
вот меня и подмывает ей написать, но она у него спрашивала этот типа электронный ящик не общий, а то в друг жена увидит... заботливая
мне другое хочется взять фотки ее обнаженные и выставить где то что бы она увидела... ну типа отомстить)))
Жена сантехника• 07 сентября 2014
самоутверждается мужик. именно из-за того, что не может, из-за того, что на заводе. никакой крамолы, если есть возможность, следите за перепиской и все. у него на уме вряд ли что дурное, а вот у нее - мало ли. ему бы сейчас всплеск какой-то, новую работу, например. и вы рядом в этот момент ) чтоб не бежал показывать другим, какой он мачо.
KROX@• 07 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Зарегестрируйтесь на том форуме и пообщайтесь с ним.
Редисочка• 07 сентября 2014
похоже ваш муж хочет пристроиться получше))) или так повышает самооценку свою. Вы бы читали переписку моего с дамочками вообще были бы в обмороке..он там чуть ли не нефтяной магнат...и шлет фото члена ( не своего конечно)..25 см на фото))) и тащится когда бабы в инете писяют на него там кипятком. Не обращайте внимания...это всего лишь игры.
жар-птица Нюра• 07 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
НЕ НАДО! Сделайте, как я советовала выше: начните переписываться с мужчинами. И самооценку повысите и отомстите. Но месть будет не низкой а СЛАДКОЙ: посмотрите на лицо Вашего мачо , когда он прочитает Вашу переписку.
СноваЗдорова
• 07 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
Вы 20 лет вместе, а ей 25 ? это когда она у него случилась?
ну думаю года 4 назад ... судя по переписке
Не жена• 07 сентября 2014
Да кризисом видать мужчинку накрыло
Что тут можно сказать... Делайте выбор оставаться с ним и взбодрить его и вселить уверенность в себе или ну его нафик. Вам ведь виднее какой он, может есть такие обалденные положительные качества у него, что можно закрыть глаза на его шалости?
Вот только не понимаю, в чем прикол для той дамы? или в 25 лет в реале мало поклонников?
Что тут можно сказать... Делайте выбор оставаться с ним и взбодрить его и вселить уверенность в себе или ну его нафик. Вам ведь виднее какой он, может есть такие обалденные положительные качества у него, что можно закрыть глаза на его шалости? Вот только не понимаю, в чем прикол для той дамы? или в 25 лет в реале мало поклонников?
Жена сантехника• 07 сентября 2014
как вариант, завести фейковую переписку с *ухажером* в виде вашей подруги, например. потом нечаянно забыть закрыть окно. чисто для профилактики, чтобы понимал, как это противно.
12 галюцинаций• 07 сентября 2014
Противоречиво как-то
’Верите разодрала бы но молчу, затаилась и жду момента...
Но самое противное что мне хочется ржать с этого всего...’
Так Вам смешно или вам больно?
если хочется ’ржать’ - посмеялась и будет.
а если злитесь - остыньте чуток. Мужику уже скоро 5 десятков стукнет, кризис у него - стареет. Так мужик Ваш самоутверждается, в инете - он Ален Делон. Никто ж не видит, кто по ту сторону монитора и какие у него проблемы).
И еще. Самое главное. Если у Вас муж сидит в компе и занимается такого рода перепиской, имея маленького ребенка, значит, ему нечего делать или на него просто забили! Т.е. загружаем по полной программе, чтобы дурь из головы вышла или не забываем уделять внимание и мужу.
Так Вам смешно или вам больно?