Ще з цiкавого Корочки за ушком у ребенка +26 Няня для детей... как? +25 Вы бы рожали? +92 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +27 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек? +31 Дочь убивается из-за бабушки. Как помочь ей психологически? +28 Подарунок дитині +23 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 Про меня говорит гадости помощник воспитателя +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення11+31611 Що буде з т.з. «ухилянтами»11+21211 Как ужин довел до развода 6+1716 Сафари на людей5+1325 Дівчатка, в кого чоловік недавно встановлював вашу дитину, на яку ви одинока 4+1084 мой завтрак 4+1054 Вы действительно были так рады, когда ваши дети в 18-20 лет уехали от вас ?4+974 ещё
Сейчас читают! Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?3+813 Вы бы пошли к такому врачу?+471 Многие крупные украинские компании на грани остановки.2+352 Сколько еще человечество будет мучить и издеваться над Украиной?+341 Що як мережеві корпорації призупинять роботу?2+302 Що буде з т.з. «ухилянтами»11+2911 Пожалуйста, помогите купить 2 ящика такой плитки!!!+291