Грушки-яблочки• 07 сентября 2014
А давайте все понаедем в Киев?!
А давайте все переедем в Киев?! Вот и проверим, насколько он резиновый! А то коренные не верят, говорят, что НЕ резиновый. Вот и проверим, кто прав...
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну с таким успехом колесите по своей планете или слабо? Типа нужно язык хоть какой-то еще выучить? А тут в Киев заперлись и давай суржом и матом разговаривать
зачем же суржик? мы и на русском неплохо говорим
Ответ длякотопёс
А что случилось с ней ?
не знаю навіть що сказати, але в Житомирі лікарі нам пів року допомогти не можуть. Алергія яка все загострює\ться і загострюється, сьогодні цілу ніч чухалася, просинається і плаче. І так пів року..всі аналізи, узі, капрограми, кров, мочу все на руках і нічого. Дитина здорова! А мені страшно на неї дивитися вже..Це ж дівчинка і все лично замучене.
Армейская• 07 сентября 2014
А вам какая разница? Я сама коренная киевлянка, но никогда против никого не была.А если вас жизнь заставит переехать куда нибудь? Война например...Не надо вести себя как ЖЛОБИХА! Жизнь длинная, никто не знает что дальше.
Грушки-яблочки
• 07 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Самоучка• 07 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
котопёс• 07 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
может местным еще и выехать предварительно?
ну,чтоб все влезли...
я спокойно отношусь к переездам,но уже надоело ’да вы там зажрались, обалдели,расслабились,в шоколаде и с безе’...
ну,чтоб все влезли...
...и про отсутствие горячей воды создаете темы...
Прыг-скок• 07 сентября 2014
В Киеве 70% приезжие, они то больше всех возмущаются....Всех кого знаю в Киеве 100% приезжие!
Ответ дляtolyu
К дерматологу собираетесь?
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляПрыг-скок
зато прожив лет пять в городе, гордо подняв нос заявляют о ’коренном жителе’ ага)
Выручалка• 07 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
ну так это явно ваше призвание
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Фу автор, от таких как вы реально противно.
Бензопирен• 07 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А мы уже квартиру купили
поздно всра..сь
судя по вашим ’культурным’ высказываниям, Киев много приобрел!
ЖующаЯКонфету• 07 сентября 2014
и у нас в Днепре донецких машин через одну. особенно много их кучкуется возле торгово-развлекательных центров. а еще недавно видела как донецкие ’пацанчики’ гоняли средь бела дня по улице,сигналали пешеходам прямо на пешеходном переходе,чуть не сбили одного. и тёлочки из люка торчали))) короче,натворили делов у себя,а теперь здесь оттягиваются по полной))) молодцы)))
Хочу в БАНю• 07 сентября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Я не приезжая, мне фиолетово приедут и приедут, пока приезжие флагами аквафреша не машут, пусть едут.
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
тема о Киеве, но нужно ж обязательно про Донецк вспомнить
мААААсквичка• 07 сентября 2014
Ответ дляkalfohka
Я уже лет 7 как понаехала
.
Я 13лет и мне поср..ь кому это не нравится
Из Хацапетовки• 07 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а днепропетровские пацанчики такое не творят??? дорогу переходит страшно! хватит людей разделять!
Фрикаделька• 07 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
а мне вот тоже разницы нет никакой, только работу найти не могу, потому как конкуренция теперь большая
Я не в теме• 07 сентября 2014
Так вас и так понаехало. И дальше - больше. Никого ж не выгнали. Только не плачьтесь на цены на жилье. Спрос порождает предложение)))
Кондуктор троллейбуса• 07 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 07 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2014
Какая прелесть,а меня работать пригласили,вот сижу и думаю на кой оно мне,там все такие злые?Вам не все равно кто приезжает?Я живу в Днепропетровске у нас тоже много приезжих,абсолютно адекватно на них реагирую,кто приехал, остался, кто уехал через время домой,у меня вопрос,а кому тогда’коренные’ жилье сдавать по таким бешенным деньгам?С уважением надо относиться к людям!!!
Фрикаделька• 07 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
мой муж в командировке был в Донецке лет 7-8 назад, перед пешеходными переходами притормаживать даже никто не собирался, гоняют все, как ненормальные (мы из Киева, если что)
Быстровочка• 07 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А мы уже квартиру купили
поздно всра..сь
У Вас автор какие то проблемы , не туда со своими амбициями попали )
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ не в теме
да разберутся с жильем, в Киеве всегда было дорого. Только теперь с таким жильем приезжие будут претендовать на более оплачиваемые должности. Возрастет конкуренция в которой появятся новые и более квалифицированные специалисты. Так что город еще и выиграет.