Грушки-яблочки• 07 сентября 2014

А давайте все понаедем в Киев?!

А давайте все переедем в Киев?! Вот и проверим, насколько он резиновый! А то коренные не верят, говорят, что НЕ резиновый. Вот и проверим, кто прав...
котопёс• 07 сентября 2014
Ответ дляtolyu
дерматолог ( зав отделения)+алергологи+гастроенетерологи+інфекціонфсти, педіатри+неанатолог дитячий. начебто все. Товариш нашої сімї головний лікар області, як ви думаєте я була у дерматолога?
Вам направление в Охматдет дали?
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
У Вас тоже запятой не хватает, и что?
Вам срочно нужно в фирмы с имиджем, подходите)
Телепузик• 07 сентября 2014
Ответ дляtolyu
фу. ніколи не кажу ніколи. Але ось малу вести в Охматдит, то морально ніяк настроїтись не можу.
а при чем тут ваше фу? ума что ли нет? вы не в фу живете? вы бы хотя бы имели уважение к людям для которых дорог город в котором они родились и выросли
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
ура!!!
я про имидж (ищу работу, киевлянка)
а что не нашли работу до сих пор? Конкуренция, низкий уровень квалификации, отсутствие фарта?
hash78911• 07 сентября 2014
Ответ дляSunny Shop
Кстати водичка уже есть.
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо, я там непременно буду.
Быстровочка• 07 сентября 2014
Никогда бы не подумала что большая часть приезжих привыкли жить при совдепии плыть по течению попивать и детей стругать , и ждать что им все должны..)
Фрикаделька• 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Да, представляете? Аж со вторника ищу. С квалификацией всё в порядке, не волнуйтесь.
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляБыстровочка
точно так же, как множество жителей всей Украины, Киева в том числе)
котопёс• 07 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Ну, не будем столь строги. Человек тоже имеет право на свои выводы.
автор Грушки-яблочки • 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
Да такого работника должны на улице просто хватать и в офис тащить. Такая квалификация пропадает
котопёс• 07 сентября 2014
Автор, Вы хронофаг?
Фрикаделька• 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Какая ’такая’? Я так понимаю, что Вам виднее.
котопёс• 07 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
Не тратьте время зря)))
Фрикаделька• 07 сентября 2014
Ответ дляBirist
Не тратьте время зря)))
Да я уже поняла, что ей ответить больше нечего, ухожу)
автор Грушки-яблочки • 07 сентября 2014
Ответ дляBirist
Автор, Вы хронофаг?
хЕромант
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
идите-идите, а то там понаехали и работы все меньше и меньше
котопёс• 07 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
Аналогично.
Жаль потраченного воемени. Ошиблась темой и Автором.
Автору: Вы меня в ЧС добавьте, плиз. Я на таких не могу тратить свое время.
Спасибо!
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ длякотопёс
Аналогично.
Спасибо!
так жалко, что целый час с нами провели)
Vesna.• 07 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
это из серии: принцессы не какают?
Это из серии ’у вас странные причинно-следственные связи’ . Мыслите как-то однобоко, то проср..ли, то какают. Ни о чем другом думать не можете?! А еще в Киев собираетесь. Вам никакая квартира не поможет, увы
Жена миллионера• 07 сентября 2014
Та Боже мой приезжайте, милости просим Только где вы все жить будете?
Гордая_птичка• 07 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
да ну, мы хорошие
Верю и надеюсь.
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Киев умеет отсеять приезжающих) А за гостеприимность спасибо, приятно видеть вежливых киевлян
Гордая_птичка• 07 сентября 2014
Ответ дляhash78911
Удалено администрацией...
О чем, доведите мысль до конца, а то теряюсь в догадках.
Прячусь от Всех• 07 сентября 2014
Я - за! Когда выезжать?
Гордая_птичка• 07 сентября 2014
https://

В карму касательно ’ГейЭвропы’ и прочего. Так сказать, призадуматься.
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляSunny Shop
https://

а это Вы к чему, простите?
Гордая_птичка• 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
а это Вы к чему, простите?
А вы посмотрите и поймете.
автор Грушки-яблочки • 07 сентября 2014
Ответ дляVesna.
уже здесь! а вам что помогает?