Грушки-яблочки• 07 сентября 2014
А давайте все понаедем в Киев?!
А давайте все переедем в Киев?! Вот и проверим, насколько он резиновый! А то коренные не верят, говорят, что НЕ резиновый. Вот и проверим, кто прав...
Грушки-яблочки
• 07 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Я - за! Когда выезжать?
да хоть сейчас! Как там писали: чемодан -> вокзал -> Киев. Милости просим, от лица всех ’коренных’, теперь и я в их числе
Брюльтик• 07 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Грушки-яблочки
• 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
какие коренные ранимые
Фекла Персиковна• 07 сентября 2014
Ответ дляспальное место
что такого в Киеве хорошего, что все туда так хотят?
а все думают что здесь халява... а как приезжают начинают выть.
ото ходит голо-босо и за копейки работает. зато в Киеве.
Путающаяся• 07 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А мы уже квартиру купили
поздно всра..сь
А что же Вы так долго всыра...сь, что только сейчас купили?
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2014
Ответ длякотопёс
Автор, Вы хронофаг?
не взрывайте автору остатки серого вещества которое она считает мозгом
Губной рояль• 07 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2014
Ответ дляtolyu
дерматолог ( зав отделения)+алергологи+гастроенетерологи+інфекціонфсти, педіатри+неанатолог дитячий. начебто все. Товариш нашої сімї головний лікар області, як ви думаєте я була у дерматолога?
Шукайте психосоматичну причину дерматиту, не все лікується ліками і безкінечними походами по лікарях. Як мама чотирьох дітей вам раджу.
Жена миллионера• 07 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Вы правы, жить очень дорого. Квартиры дорогие, продукты тоже, проезд подорожал и еще подорожает, а з/п в районе 3000грн. Я вот думаю куда бы мне выехать с этого Киева...
Путающаяся• 07 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Тихо тихо ниеирастраивайте автора! Они всвсю жизнь я так поняла только о Киеве и мечтал.
На перекуре• 07 сентября 2014
Самое интересное что такую фигню как ’ПАНАЕХАЛИ ТУТ’ пишут частенько люди, которые сами или их родители так же приехали в Киев из областей... А вообще ерунда такие темы. Кто где захочет и сможет там жить и будет. Из моих знакомых все кто уехали в Киев устроились в жизни очень хорошо, так как человеку с головой легче найти высокооплачиваемую работу именно в столице, в регионах ее просто нет. Так что не кривите киевляне душой, боитесь что не потянете в этой конкурентной борьбе за место под солнцем. А так как регионы окончательно в ’ж...’ то сейчас в Киев будут ехать как никогда и хвататься и за 2 тыс. и жить непонятно где...
Фекла Персиковна• 07 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
потому что люди когда работают они хотят получать зарплату а не прожиточный минимум.... а приезжим абы зацепится...
я например отдаю предпочтение при приеме на работу местным чем приезжим.
Сливочная пенка• 07 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Коренной киевлянкой вы никогда не сможете стать
Сливочная пенка• 07 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Меня такие мысли тоже посещали. Перевели бы мужа в другой город...свалила бы чесСлово
Burning_Ice• 07 сентября 2014
А зачем?
Живу за 15 км от Киева. Бываю в городе 2-3 раза в неделю. Но жить там не горю желанием.
Кожугетовый ансамбль• 07 сентября 2014
собрались в теме ’сливки’ общества приезжих... в сфере обслуживания работают практически одни приезжие..везде одно хамство..злоба и зависть!
и площадку детскую разломать можно...а под ноги другому плюнуть...в лифте поссать..это ИХ величие приехало и все должны быть благодарны за их присутствие здесь!
Электричка• 07 сентября 2014
А я не люблю Київ)) навпаки виїхала) Люблю спокій і чистоту. Для мене ідеальний варіант жити за містом, ну не дуже далеко.
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
’поссать’??? вот Вы прямо цвет киевской интелигенции, ага)
КаРаКаТиЦа• 07 сентября 2014
Что хорошего в Киеве?
Я люблю свой маленький городок:тихо,спокойно.Как говорится:меньше народа-больше кислорода!
Не понимаю,почему все так хотят переехать в Киев?
Sentyabrinka• 07 сентября 2014
Блин как надоели темы про Киев
Жесть просто
Расслабьтесь!!!! Нам нет никакого для до приезжих, у нас своих проблем по горло!!!!
Живите своей жизнью!
Жесть просто
Живите своей жизнью!
Электричка• 07 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что хорошего в Киеве?
Теж не розумію)) на вихідних була в Київі... основний досуг я так розумію це прогули по торгових центрах)) що б виїхати в ліс, мабуть години 4-ри потрібно їхати а то і бльше. Місто грязне... загазоване. як згадаю ще коли одна дитина була.. гуляю на тротуарах машини( не пройти нормально...