мама Полинушки• 07 сентября 2014

У кого микроволновка с функцией гриля? Поделитесь рецептами

Девочки, подскажите, у кого есть проверенные рецепты приготовления мяса и других блюд в микроволновке LG с функцией гриль (МН-6346НQM- это указано внизу самой печи, сверху написано мастер гриль)

Готовила по рецептам, которые прилагались, пыталась сделать рыбу-гриль, но увы, ничего не вышло.

Как там надо готовить? Может есть какие-то секретики?
Cvetik-konfetik• 07 сентября 2014
тоже ничего не получается, причем не только у меня...

evyshka10• 07 сентября 2014
Насчет мяса и рыбы не подскажу. А вот запеканка творожная в микроволновке очень вкусная получается)))
автор мама Полинушки • 07 сентября 2014
Ответ дляevyshka10
тогда дайте рецептик, плизззз
автор мама Полинушки • 07 сентября 2014
Ответ дляCvetik-konfetik
Какая казалось бы полезная вещь, а на деле ...... Очень жаль
evyshka10• 08 сентября 2014
http://povar.ru/recipes/tvorojnaya_zapekanka_v_mik... Cразу ставлю на режим микро, а затем включаю режим гриль чтобы получилось как на фото румяная корочка. Если есть режим комби, гриль+микро, то можно на нем готовить.
evyshka10• 08 сентября 2014
Пробовала как то курицу готовить, но очень долго и не получается той корочки как в духовке. В интернете много рецептов, поищите. А вообще есть микроволновки с конвекцией, вот это мне кажется полезная функция, принцип тот же как и в электро духовках.