19 января 2013

Против мошеников нет защиты

Всем привет.
С праздником всех!!!
Но праздник у меня на душе уже угас.
Рассказываю историю.
Вчера около 22:00 звонил человек (голос был подозрительный как буд-то лексикон зоновский) и хотел телефон купить телефон. Я ему сказал, что без предоплаты телефон не отправляю. Он согласился, дал ему только номер карты и фамилию с именем ( чтобы человек случайно неошибся). Сегодня он перезванивал с другого номера телефона, сказал что скоро пополнит его. Я ему пообещал, что после пополнения в понедельник отправлю новой почтой.
И какой сюрприз был когда вечером после застолья я приехал домой и узнал что телефон мой заблокирован.
У меня  сразу возникло ощущение  что меня киданули, и я неошибся.
С карточки сняли 290гр. На телефоне было 62гр.
И каково было удивление моё как они могли снять деньги?
Карточка приватбанка оформлена на другой телефон (он в объявлении недаётся)
Пароль карточки никому не даю, его даже жена не знает.
Ни кто не звонил из приват банка и непытался узнать у меня какую либо информацию ( я бы полюбому эту информацию непредоставил)
Сейчас я в онлайне связался с приватбанком и попросил заблокировать карту ( в понедельник пойду решать вопросы)
А до оператора мобильной связи около часа достучатся немогу!!!!

Так что я уже с увереностью вам сообщаю, что снять деньги с вашей карточки проще простого. Я сам недумал что это возможно!!!
автор Женщинас 19 января 2013
Извините за ошибки, просто так на душе....
Золотава 19 января 2013
Жесть.
Шунечка 19 января 2013
Удалено администрацией
Иван Дулин 19 января 2013
ничё не понятно, как сняли с карточки?
через приват 24?
mimi22 19 января 2013
И мне не понятно как могли снять???
автор Женщинас 19 января 2013
Ответ дляИван Дулин
ничё не понятно, как сняли с карточки?
через приват 24?
Сегодня
13:06 СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. - 30.50 UAH - 30.50 UAH 7.96 UAH
13:03 СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. - 250.50 UAH - 250.50 UAH 38.46 UAH

вот так сняли
volna-a-a 19 января 2013
я вам очень очень сочувствую и лишний раз убеждаюсь,что с приватом нужно прощаться
свобода 19 января 2013
Какой кошмар Скажите, а деньги сняли с Приватовской карты?
volna-a-a 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Удалено администрацией
автор Женщинас 19 января 2013
как сам незнаю, оператор сказал они перекинулись на другую карту. для разбирательства нужно идти в отделение приватбанка а потом в милицию
Шунечка 19 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
я вам очень очень сочувствую и лишний раз убеждаюсь,что с приватом нужно прощаться
+ 200% согласна ..... Уже сделано...
Ryzhik 19 января 2013
ой , а как же ж теперь вообще что-то продавать???? .....
Шунечка 19 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
Удалено администрацией
Да я в шоке ..... Ну как же так возможно?
автор Женщинас 19 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
я вам очень очень сочувствую и лишний раз убеждаюсь,что с приватом нужно прощаться
да с карточки приватбанка
Аноним 19 января 2013
Вам повезло у Вас сумма ушла маленькая.
тут на днях девушка попала так попала...
если не ошибаюсь на 7000 грн.(сняли всё со всех карт)
Аноним 19 января 2013
Если не ошибаюсь можно с помощью смс перебросить
Аноним 19 января 2013
Странно. Как перекинулись? Куда перекинулись? В какой город? Должно быть указано то отделение, где счёт открыт.
автор Женщинас 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Да я в шоке ..... Ну как же так возможно?
Я сам неверил, но теперь в это верю.
Аноним 19 января 2013
В Приватбанк нужно звонить- будет быстрее, чем чатом...
Гага Газу 19 января 2013
Шерлок, удачного расследования. Желаю Вам скорейшего раскрытия этого преступления и нам расскажете, хорошо?
Аноним 19 января 2013
я в шоке от вашего рассказа.я не знаю как это у них получилось . сопереживаю вам искренне. сама чуть не попалась. я уже писала (переслала предоплату и чуть не лишилась денег)Но как это получилось!как совести хватает у этих сволочей такое делать.удачи.
автор Женщинас 19 января 2013
Ответ дляАноним
Странно. Как перекинулись? Куда перекинулись? В какой город? Должно быть указано то отделение, где счёт открыт.
мне сказали идти в приват к консультанту обслуживанию физ. лиц и там разбиратся (у них служба есть )
Золотава 19 января 2013
Ответ дляRyzhik
ой , а как же ж теперь вообще что-то продавать???? .....
Нужно иметь 2 карты,1 пустую говорить клиентам
Viktoria--- 19 января 2013
Автор, действительно туманная и неприятная история. Но как так может быть. Я в шоке! Такое слышу впервые. Интересно, что скажет Приват после разборки. Обязательно напишите, Будем ждать.

много здесь было, и как якобы профиля взламывали для личных целей смошенничать, но это совсем не понять. КАК?
Аноним 19 января 2013
Посмотрите в Приват24 куда деньги ушли.
автор Женщинас 19 января 2013
Ответ дляСнежка_
Шерлок, удачного расследования. Желаю Вам скорейшего раскрытия этого преступления и нам расскажете, хорошо?
Да всё раскажу, но честно уже даже не хочу с приватбанком иметь дело (повезло что кредит ещё несодрали)
Я до оператора дозвонится никак не могу. Чтобы карточку мою разблокировали
Иван Дулин 19 января 2013
Да обязательно напишите как и что...возьмём на заметку...
сссссссссссттттттрааааашшшшннноооооо блин
Aliens 19 января 2013
Идите в Приват и пусть их служба безопасности отслеживает! В никуда эти деньги не ушли!
volna-a-a 19 января 2013
Ответ дляШунечка
+ 200% согласна ..... Уже сделано...
просто я часто ввожу пароль,а мне пишет банкомат или приват 24,что это,мол,последняя попытка.Хотя ошибок я не делаю и ввожу вообще первый раз например
nik81-10 19 января 2013
недавно в новостях показывали что с западной парень работал в привате,и без паролей стягивал деньги с карт,его поймали,снял вобщем около 5-ти млн грн