Твердая валюта• 07 сентября 2014
Может ли молоко пропасть от стресса или испуга?
Нахожусь в зоне. АТО ,рожать совсем скоро,сейчас 36 неделя ,бахают,дергаюсь иногда,пугаюсь неожиданных взрывов,вот задумалась,может ли молоко пропасть или нет?
Невидимка Майя• 07 сентября 2014
Могут и роды преждевременно начаться, не только молоко пропасть...
Бентливуман• 07 сентября 2014
может, если так настроиться
но в войну у наших бабушек молоко не пропадало - инстинкт выживания и сохранения дитяти срабатывал
Парасюха• 07 сентября 2014
даже не думайте об этом! искусственный прикорм очень дорого обходится, вам сейчас не до того.
Твердая валюта
• 07 сентября 2014
спасибо девочки,плохие мысли прочь тогда!Возможности нет выехать,все родственники в Донецкой области,сильно не спрячешься,да и много не унесешь,и старшей 4,7.Будем держаться и надеяться на лучшее_)
Спасатель Малибу• 07 сентября 2014
Мне моя консультант по ГВ как то сказала, что женщины кормили грудью даже в голодовку в осажденном Ленинграде, там и стресс и голод был. Все зависит от вас думайте в первую очередь о ляле и все будет хорошо.
Спасатель Малибу• 07 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
+1000 да и где там смесь найти если в магазинах даже обычная еда в дефиците.
Шмоточницаца• 07 сентября 2014
Не пропаде, інстинкт самозбереження у Вас сильніший за стрес. У війну по 4 роки кормили, бо їсти не було чого. Взагалі не думайте такого. Удачі Вам, тримайтеся!
Алиса в стране Советчица• 07 сентября 2014
Нет. Это совдеповские мифы. Я за время нескольких ГВ пережила сама серьезную болезнь и операцию, операцию и страшнейшее заболевание мужа, несколько похорон в семье. Да, войну не переживала, ттт, но тоже нехило так, согласитесь. И молоко и не собиралось пропадать, всех детей кормила до 2,5-3 лет.