Берегу и стерегу• 07 сентября 2014
Подготовка к школе при гимназии восточных языков м.Житомирская
Всем добрый день!
Девочки, кто что слышал о подготовке к школе при гимназии восточных языков на м.Житомирской, какие отзывы, на сколько хорошо готовят к школе,есть ли привилегии при поступлении в эту школу, остановилась на этой подготовке и не знаю правильный ли сделала выбор.
Берегу и стерегу
• 07 сентября 2014
Но отзывов при нее ни каких не нахожу в нете, может кто-то что слышал, буду очень благодарна.
Обращеница• 08 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, а что прописка имеет сейчас значение?
если закреплены, то и без подготовки возьмут. =) Долг у них таков =)
Берегу и стерегу
• 08 сентября 2014
Как же если идет конкурсный отбор, как они могут взять только по прописки?