Зашла на 5минут• 07 сентября 2014
Нужен совет!!!Зайдите пожалуйста!!!
Девочки,помогите советом. Возле виска вылезла шишка,в размере 10 копеек ,может чуть больше. К какому врачу обращаться ,подскажите? Спасибо за любую информацию.
Зашла на 5минут
• 07 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
внезапно?
я ее не сразу заметила,но не ударялась, ничего.
Копуша• 07 сентября 2014
вам однозначно к хирургу. Жировик не страшен организму но может воспалиться
неДодекаэдр• 07 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
твердый шарик
К хирургу однозначно.Вырежет и забудете.Может быть атерома,липома.
Зашла на 5минут
• 07 сентября 2014
Ответ дляКопуша
если на ощупь как шарик то это скорее всего жировик
да,он как шарик,но твердый . Я думала,что жировик мягкий.
Зашла на 5минут
• 07 сентября 2014
Спасибо большое ,девочки. Я так и думала ,но решила спросить еще советчиц.
АнтиТроль• 07 сентября 2014
У меня было что-то похожее сходила к хирургу, назвал умное слово, смысл в том что это в луковичке волосины собирался секрет, сказал резать нужно, само вряд ли пройдет. Но в то время малыш был маленький, решила подождать и все само прошло, даже не заметила когда.