Непостоянная постоянность• 07 сентября 2014

помогите в спорной ситуации

вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598796#answ...
Редисочка• 08 сентября 2014
Ответ дляvikamail112233
ну поймите нет смысла мне врать бо курточки мне нравятся но там брак.и что мне делать?
ну так я не говорю , что Вы врёте, просто Вы совершили ошибку , не проверив на почте и теперь врядле что-то сможете доказать. А продавец мог выслать одну бракованную, например, но зачем две, зачем так рисковать рейтингом? я ей чего-то верю и думаю, что повредили на почте, но тут уже Ваш косяк
автор Непостоянная постоянность • 08 сентября 2014
вот и я пытаюсь доказать, что отправлять ДВЕ бракованых, надеясь авось не заметят два брака - бред

и еще раз повторяюсь, вопрос о возврате стоял только о розовой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 сентября 2014
возле кармана затяжка - могли с игрушкой мерять куртку

а подмышкой похоже на утюг - кто-то из вас пытался пригладить куртку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 сентября 2014
ой не знаю, по фото трагедии я не вижу (подмышкой не видно и врядли кто-то увидит, а возле кармана, будет еще ни одна затяжка ;))

я бы вернула деньги за доставку, сколько там 35 грн - не вашим не нашим
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 сентября 2014
ах да, покупатель vikamail112233, мучает вопрос, почему у вас на фото маникюр разный, так спешили с ночной, что 2 раза ногти успели перекрасить?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
маникюр разный потому что на каждом пальце разное покрытие, фото покупатель выставлял чуть выше, но дело ведь не в маникюре

я куртку ни одну не гладила, даже ту, которую оставила себе, ну кто же такую куртку гладит обычным утюгом - ее отправить вертикально нужно, либо вообще не гладить. ИМХО
я в шоке, этот человек может меня еще и проклинать? и угрожать что все ее знакомые напишут мне плохие отзывы? можно ли как то заблокировать пользователя после ее отзывов?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
если начнут появляться плохие отзывы в гостевой, напишете админам, они удалят, там не могут оставлять отзывы те, с кем у Вас не была сделка

ее добавьте в ЧС, странная она
да, наверное это выход, спасибо!
220В• 08 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О, а вы наверное из тех продавцов которые любят говорить, тю вообще не вижу проблем там зашьете, подкрасите, подработаете напильником и тд. Вам бы приятно было получить бракованные вещи?
220В• 08 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
продавец осматривала перед отправкой куртки, вещи страхуются на Новой почте , Вы должны были при получении осмотреть и просить компенсацию. Продавец не может отвечать за работу почты и , то что Вы не умеете пользоваться почтой, это Ваши проблемы. Если бы на почте доказали, что они не причём, то тогда к продавцу можно предъявлять претензии , а так...
Но продавец не видела как их упаковывали, может куртки валялись долго без упаковки или зацепили на почте случайно. Всякое бывает. Ситуация не понятная, автор, а чего вы сразу не сказали что обговаривали возможность возврата? Слабо представляю себе что человек который может просто вернуть куртку будет ее портить, зачем?! Куртки у вас Китай дефекты не большие, вы с чистой совестью можете сказать что проверили каждый см и под мышками тоже?
220В• 08 сентября 2014
Проверили перед отправкой имела ввиду.
Ответ для220В
Проверили перед отправкой имела ввиду.
Да, я могу с уверенностью сказать, что проверила, тем более подмышкой, т.к. я делала замеры по внутренней стороне рукава каждой куртки.

Я рассказывала покупателю, и напишу здесь - если бы мне позвонили сразу, при получении, и составили претензию на почте, то был бы другой разговор, но т.к. мне сообщили через СУТКИ, и то, только после того, как я написала покупателю - вы курточки получили? В ответ да, но на обеих брак! А самой написать, позвонить, нельзя было?

И я не могу поверить, что мама придя домой, даже после ночной смены не посмотрит какие курточки пришли для дочки, хоть одним глазком, на 2 минуты, а только потом ляжет спать.

И еще, если бы действительно там пришли не куртки, а тряпки, и покупатель открыл посылку только через сутки, то претензии тоже бы мне предъявляли? И если бы мы разбирались бы дальше, достали бы видео с почты, что я отправила куртки, а получатель получил тряпки, но на почте не проверил, что бы было тогда??? Почта то ничего бы не возместила!
vikamail112233• 09 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность

я вас не проклинала это раз!и не под мишкой а возли рукава сверху.я вам придлагала что вышлю вам куртки чтоб вы посмотрели что такой брак не реально зделать что это заводской брак .а вы меня послали и сказали что вы не хотите на них смотреть.вы даже не предложили скидку.просто сказали мне все равно делайте сними что хотите.это нормально?я вас просила обминяйтье мне куртки на такие же только без брака я подожду пока вы закажете вас тоже не устраивает!
vikamail112233• 09 сентября 2014
Ответ для220В
да моя вина что я не проверила сразу.но на куртках видно что это заводской брак этот брак зделала не новая почта и не я и не продавец.я продавцу сказала я готова закрить глаза на брак на розовой куртке и оставить хоть она нам и большая просто она мне очень понравилась.а вот зеленую я переживаю что при стирке оно пойдет дальше.она и так не хочет!конечно легше поставить в черный список и все нормально.
автор Непостоянная постоянность • 09 сентября 2014
Ответ дляvikamail112233
А чье же тогда было заявление, что пусть оно вам все возвернеться плохим в 10 тыс раз больше?!!! Я такого выслушивать не намеренна!! После того как я бросила трубку, вы мне перезвонили, и после моего вопроса, что вы мне еще хотите пожелать??? Вы заявили, что вы обпишете меня жалобами и прочими недовольствами со всех сторон, и что мне напишут плохие отзывы все ваши знакомые, что бы мой рейтинг упал, и со мной не имел никто дела! Да, после этого я вас послала, и считаю, что правильно сделала!!!

Зачем мне на них смотреть?! Я вам говорю, что каждый будет клонить свою линию, и ничего от этого не выйдет. А по поводу скидки - мы до этого дойти даже не успели. Каждый раз когда я вам пыталась что то рассказать или объяснить, вы на меня орали, перебивали и т. д.

Я вам сказала, что обменять я не могу - потому что у меня нет их больше, и что я должна сделать с этой курткой вас тоже не интересует. Заказать еще - я не собирюсь, мне нужно заказывать минимум одну ростовку.
Ответ дляvikamail112233
Мне не нужно делать одолжение, что вы оставили розовую, и закрыли глаза.

А ЧС только после того, что вы мне вчера сказали по телефону. Слушать и читать ваш бред я не собираюсь
vikamail112233• 09 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность

по поводу отзывов я сказала бо была злая.а по поводу чтоб вам это вирнулось я имела виду чтоб вы тоже попали в такую ситуацию. мне реально обидно что ви так поступаете.я хотела чтоб вы посмотрели курточки и убедились что это реально заводской брак.
Ответ дляvikamail112233
вы думаете, что мне приятная эта вся ситуация??? я не злая? мне оно тоже не нуюно выяснение отношений, но выслушивать все то что вы мне желали - я не хочу! я вам написала в теме, что бы вы дали карту, я вам переведу денег, сделаю скидку, но вы молчите! я хочу что бы этот конфликт был исчерпан, и все!!!
220В• 09 сентября 2014
Автор договоритесь уже с покупателем. Все виноваты, вы не проверили упаковку на НП, покупатель не проверил на почте. Сделайте скидку на курточки нормальную и никто никого проклинать не будет