Ежик Хрюха• 11 июня 2012
Кому плохо, что-то идёт не так - пишите сюда, давайте выговоримся
начну первой
девоньки не люблю когда врут, но когда нагло врут и улыбаются, при этом ещё и ехидничают - ну убила бы, чес слово... сегодня была энная ситуация, меня так взбесило ОНО в юбке выше колен в возрасте 60 лет весом 90 кг ростом полтора метра с золотыми зубами и ехидной мордой при чём ходило как шакал в мультике "Маугли" гавкало из-под воротни да ещё оскорбляла на чём свет стоит - чуть не заехала по морде, еле сдержалась, так как мы были в суде... но решила - на этом я не остановлюсь, а тем более когда касается моей семьи и детей - приложу всех усилий, но зубы её золотые повыдёргиваю или юбку натяну на уши... как говорится - я не злая, я ЗЛОПАКОСТНАЯ)))
Ответ дляАноним
а мне тяжело морально.душа разрывается от слез.Моей доченьке 7 лет,у нее ДЦП.она не ходит,не сидит,ручки плохо работают,вот смотрю на нее и переживаю.а вдруг что со мной случится.кому она будет нужна.Есть и муж у меня и сын старший,ему конечно сейчас всего 12 лет,но будет ли брат заниматься сестрой.Я конечно всегда ему объясняю,он и любит ее очень сильно.а муж от нас уходил.не жил,потом вернулся,а я простила и приняла назад его.потому что одна осталась без работы.вот так.а сейчас бывают такие моменты просто уткнусь в подушку и реву.
у нас немного другой диагноз, и я когда-то нашла такую информацию http://www.03.ru/section/neurology_children/306645..." target="_blank" > - посмотрите рекомендации Лены, там есть ссылки на ютуб. Техника занятий отличается от того подхода, который практикуется у нас в стране. Я так поняла, что к ней (Лене) можно обратиться за помощью в составлении индивидуальной программы .
а от себя могу добавить: вашей доце посчастливилось, что именно вы - ее мать. я бывала в интернатах, видела такое, что не передать. это огромное счастье, что у малышки есть семья, любящие сердца рядом - ведь это самое главное в жизни...
Ответ дляАноним
Все познается в сравнении. Выше нос, хвост пистолетом. Все будет ОК!!! Будет и на нашей улице праздник.
Ответ дляbyba333
Вот и меня так было муж плюнул на меня с высокой горы побежал к маме а я с дочькой сама 7 мес.
СЕМЯ ЕГО ЕТО СВЯТОЕ
И слава Богу, что побежал! Баба с воза - кобыле легче! Все равно толку не было бы. А так хоть нервы не портит, здоровее будете! Я потратила лишних 5 лет, заработала нервный срыв. Так что радуйтесь, растите детку, а все остальное - придастся.