Вероятненько• 07 сентября 2014

Девочки ,кто занимался по Джиллиан Майклс ,какие результаты ???

Ромашкинная• 07 сентября 2014
Давайте уже после НГ заходите. Сейчас осень - мы все попы отращиваем к зиме. не до Джиллиан.

Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2014
ООО))), я два месяца с ней, но еще и на ПП, и пью много воды, мой результат почти 10 кг, тело подтянулось очень, было 80, сегодня 70,500
В рот не ложи• 07 сентября 2014
За месяц плюс 3 кг...
автор Вероятненько • 07 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ого,круто вы умничка ))все начинаю завтра !!!!
Вареный лук• 07 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
О, какая вы молодец! а можно поподробней об ПП, вот что вы например сегодня ели? Просто очень и самой нужно
автор Вероятненько • 07 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
За месяц плюс 3 кг...
+3 а почему??выросла мышечная масса ?
Сигарный шланг• 07 сентября 2014
девочки, а если я совсем толстуха, 100 кг - нагрузку выдержать реально?
хожу на аквафитнес, но уже реально понимаю, что мне там уже легко, не устаю..
автор Вероятненько • 07 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
Нет наоборот хочу до НГ ..надоело ..пора в бой
Интимная• 07 сентября 2014
А зачем Вы спрашиваете? Попробуйте и сами увидите. По-любому это лучше чем ничего не делать.

Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2014
Могу огласить замеры за последний месяц( в первом не додумалась измеряться) С 6 августа по 1 сентября, пишу с записей своих( завтра мне измеряться) ОГ -6, ОБ -6, ОТ-5, ОЛ(ляжка)-4, вес-4 кг
автор Вероятненько • 07 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
может попробуйте что то другое))
В рот не ложи• 07 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
+3 а почему??выросла мышечная масса ?
особенно ноги и спина
автор Вероятненько • 07 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Оно наверно так ,просто времья тратить не хочеться по пусту ...хочу с результатами -10 я была бы счастлива !!!
Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2014
Ответ дляВареный лук
Завтрак : овсянка с изюмом и медом( мед в остывшую кашку), перекус: груша, обед: тушеная капуста с говядиной, перекус:(ланч) овощной салат, ужин: творог
автор Вероятненько • 07 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
особенно ноги и спина
ну так ноги стали накачаные ?
автор Вероятненько • 07 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
умничка !!!продолжайте в том же духе ,скажите а сколько времени занимает ваша тренировка ?
Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2014
Девочки, это Вам для мотивации и изучения))) Очень классная группа, там есть и про ПП и много чего полезного http://vk.com/club35705429
автор Вероятненько • 07 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спасибо большое))
Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
Первый месяц по 30 минут ( Стройное тело за 30 дней), сейчас по часу , чередую через день ’ Метоболизм’ и ’ Нет проблемным зонам’

Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2014
Вот , кому лень рыться в группе, про правильное питание, как бы основы, чтоб понять что к чему http://vk.com/topic-35705429_26586685
Плюшевая дыба• 07 сентября 2014
а она для худых, но с дряблыми мышцами подходит?
Блондинка в Шоколаде• 07 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Я думаю да, у нее разные тренировки, пообщайтесь в группе с девочками, Вам посоветуют программу
ГейТуда• 07 сентября 2014
За 10 дней - 2см в бедрах и подтянутые ножки! Подруга занималась: март 81кг, сейчас 62,3 и очень подтянулась, живот послеродовой исчез
ГейТуда• 07 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Да
автор Вероятненько • 07 сентября 2014
Все завтра начинаю новую жизнь !!!!
Nafanka• 08 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Я бы посоветовала осторожно с суставами и коленями, то есть если с Джилл, то прыгать в кроссовках и осторожно, а так потихоньку можно начать!
Nafanka• 08 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
есть кардио, а есть более силовые программы - ваш вариант)
автор Вероятненько • 08 сентября 2014
щойно прошла перше тренування ,думала я помру ,але дуже классно ))якщо так займатись то результати будуть...На перших 10 минутах я вже думала -та ну його нафіг ,але переборола себе ..дуже болять ноги почуваю себе Буратіно
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
Умница!, главное не бросайте, завтра будет очень все болеть, но делайте через боль, через 4-5 дней будет намного легче. Вы занимались по ’ Стройная фигура за 30 дней’?