Красавица писяная• 07 сентября 2014
после профессиональной чистки зубов реально они белее?
Сиреневенькая• 07 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
да, реально белее. Каждые полгода делаю
а чувствительность как? Каким методом чистите?
Железный коготь• 07 сентября 2014
да, белее. но долго и неприятно. я в домашних между делом содой чищу. на щетку пасту и обмакиваю в соду. тщательно чищу и тщательно полощу. реально белее )))
Бусурманша• 07 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
да, реально белее. Каждые полгода делаю
и сколько стоит ?
ВундерКИНГ• 07 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
и сколько стоит ?
с купоном отсюда v7kupon.com УЗ чистка зубов в разы дешевле
Сиреневенькая• 07 сентября 2014
Ответ дляdreamsunny
если Вы про чистку ультразвуком- реально белеют, делаю раз в год
после нее как с чувствительностью?
Распутница• 07 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
ульразвук и пескоструй с раствором соды
Сиреневенькая• 07 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
ульразвук и пескоструй с раствором соды
спасибо. А насчет чувствительности , что скажете?
Бесбардак• 07 сентября 2014
Я делаю регулярно, раз в 6-12 месяцев, смотрю по состоянию. Чувствительность 1-2 дня после этого, потом все хорошо. Если мазать спец.пастой для снятия чувствительности , то отлично переносится, это при том, что у меня высокая чувствительность зубов
А я с косою• 08 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
после нее как с чувствительностью?
при том что у меня чувствительные зубы все нормально....после первого раза, когда удалили много камней немного побаливало, я полоскала, за пару дней все прошло....потом камней особых не было и все было хорошо
Бабка в тапках• 08 сентября 2014
У меня тоже ужас после этой процедуры:( Зубы белее, но последствия ужас. Зубы стали реагировать практически на все, начиная от продуктов и заканчивая даже вдыханием прохладного воздуха:( такой эффект уже больше чем пол года не сходит:( теперь зубы чищу только Про-намелем или чем-то таким, чтоб уменьшить ’впечатления’ . И это еще я вам не описывала какой распрекрасный сам процесс
Я больше на такое не пойду