Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2014

Кто пользовался сывороткой для ресниц Feg? Реально такая крутая штука?

Поделитесь своим опытом
Точная копия плова• 07 сентября 2014
лучше карепрост. он более эффективный и делают его в индии на заводе нормальном. а не китайский самопал

Запасная спина• 07 сентября 2014
А у меня начали ресницы расти в 2 ряда, прекратила пользоваться, жаль денег
СноваЗдорова• 07 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
от карепроста больше побочек...
Телепузик• 07 сентября 2014
Я. Очень рада что нашла таую штуку как Фег у меня никогда не было таких длинных ресниц я в вострге
Результат был через 1.5 месяца очень ощутимый
Точная копия плова• 08 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
от карепроста больше побочек...
это каких же? вот от фега про ресницы вторым рядом когда растут не в том месте - слышала. от карепроста ничего такого нет.
да и карепрост имеет стандарты изготовления - как капли для глаз. так что если человек расположен к алергиям, то от фега их вероятность появления больше
СноваЗдорова• 08 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
отёк века, зуд, пигментация. если попадёт на кожу - растут волоски более тёмные в тех местах. и не важно, что наносишь аккуратно. она высыхает, но когда спишь лицом в подушщку, может немного растираться возле глаз. а во сне себя тяжело контролировать. стандарты стандартами, а побочки побочками.
от ФЭГа у меня ничего вторым рядом не росло, зуда не было. он менее концентрированный, что ли.

уточню: я пользовалась и карепростом, и ФЭГом. да, от карепроста растут интенсивнее, результат быстрее. но без теней я не могла на улицу выйти.