я частенько вижу на кидстаффе объявления нижнего белья и нормально к этому отношусь. НО! как можно продавать б/у трусы? как относитесь к этому вы?
Ответ дляNatalyS
уже такие темы тут были - меня зафукали за такую тему. Что люди с голоду трусы по 5 грн продают, а я им кости мою. Что значит есть покупатели, а я такая сволочь обсудаю и что это не мое дело...
Тут еще и зубные щетки б\у продают и чаши менструальные б\у.
та ладно!
пойду поищу..
Ответ дляNatalyS
капец вообще
Ответ дляNatalyS
ссылки давать не буду. вот текст
Зубная щетка - щеткой почти не пользовались(но ее можно прокипятить-простерелизовать) - 20 грн
Зубная нить (б\у) - Использовала около 0,5 м. - 15 грн
ну нить ладно, она наверное разматываетсЯ... но она и новая не дорого стоит.
Ответ дляNatalyS
ссылки давать не буду. вот текст
Эта канеша
Ввела в поиск на советчице слово Трусы - столько тем про них )))))
Ответ дляlolicat
на ибее грязные мужские носки продают:
для фетишистов, наверное:)
оо был случай девушка туфли продавала..парень типа хотел купить и попросил показать по скайпу..продавец все показала..и в конце включается камера и там...сами понимаете что
..и отключился..написав Туфли мой фетиш
magazin-orchideya.com.ua• 08 сентября 2014
А вообще б\у трусы по сравнению с грязными б/у трусами отдыхают