Чучело-Мяучело• 08 сентября 2014
Давайте немного отвлечемся от проблем...
Я вот вчера немного порадовала себя, сделала маникорчик, знаю что начнут, говорить цветы это село,.. а мне все равно нравится...
Похвастайтесь чем себя на днях немого баловали, а то в жизни одни неприятности, не везухи....
Чучело-Мяучело
• 08 сентября 2014
Ответ дляalexandramark
очень красиво! мне нравится
Спасибочки!!
Бандитка Сью• 08 сентября 2014
А я вчера себе свитшот купила, всё жадничала выложить 350грн, а это плюнула и купила, правда ещё ботиночки понравились, но 1200грн пожлобилась отдать..
Чучело-Мяучело
• 08 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Молодчина!!!
alexandramark• 08 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
прикупила себе шузы не нарадуюсь им прям
классные) тут брали?
Белоснежко• 08 сентября 2014
Ответ дляalexandramark
классные) тут брали?
спасибо)нет это у знакомых брала
Бабканадвоесказала• 08 сентября 2014
а я сегодня себе пива купила, для моральной разгрузки, на последние деньги )))
Заболела, двое малышей, муж в командировке и денег совсем нет, просто крыша едет...
Чучело-Мяучело
• 08 сентября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Это тоже можно, только главное в меру....