КонхфЭдкаТузик• 08 сентября 2014

Девочки чем смыть голову, фери подойдет?

У меня истерический смех начинается.
В пятницу дочка принесла со школы богатство(( Вши( В пятницу купили параникс, спрей.
Намазала и дочку и себя для профилактики, вроде все убрали, но уже сегодня третий день не могу отмыть голову, жирная висят сопли, такое впечатление что маслом смазаны. Дочке завязала гульку, нафигачила обруч большой, а самой сейчас выходить в свет, чем смыть эту дрять? Действительно может фери для посуды капнуть? или лысая тогда буду?
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПЛИССС.
Без комплексов• 08 сентября 2014
я репейной масло фейри смывала, ничего не повылазили волосы, Смылось сразу.

Галябалована• 08 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я просто в трансе сама( пошли неделю походили и капец(
Все выходные солнечные а мы дома сидели и хоть гнид и не видела но сидели 2 дня вычесывали эту гадость... это капец
а мы поправились,вычесали и гуляли)))
В шоколаде• 08 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
попробуйте горчицей, она жир убирает, только не много
Поддерживаю. Я вообще частенько горчицей голову мою ( у меня волосы склонны к жирности). Классная вещь. Просто в сухие волосы втираете сухую горчицу, хорошо массируете и смываете.
rbkbyf5• 08 сентября 2014
у меня кума неделю назад сыну мыла голову фейри, и все ок.. говорит сразу отмылась, а шампунь не брал..
Mirrra• 08 сентября 2014
У меня знакомая решила волосы репейным маслом укрепить))) Потом это самое масло ничем смыть не могла
Помог только Ферри. Волосы на месте)))
Ocktober• 08 сентября 2014
хозяйственное мыло -- убирает любой жир
я летом периодически мою хоз мылом голову, а то последнее время современные шампуни плохо справляются со своими обязанностями
Лизочек• 08 сентября 2014
Фейри прекрасно отмоет, не бойтесь, ничего у вас не выпадет
MamaAni• 08 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки, это что - в школе как заположено, эти вши?
заканчивался учебный год - через одну были темы, теперь начался - то же самое. прям страшно туда идти((
Только хотела написать)))) Самой страшно становится)
Наверняка• 08 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
с амиаком должна быть обязательно,меня мама в 5 классе покрасила,сестру в 3 года,после того не разу не было,волосы кстати хорошие и у меня и у сестры.
Честно?))Хоть в свой цвет?

MamaAni• 08 сентября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да не выдумывайте. ’Волосы повылазят’... Если Вы так боитесь средств для мытья посуды, КАК Вы решились вообще ими пользоваться, Вы ж на 100% его не смоете, а есть из этих тарелок потом будете. Я Вам расскажу забавную историю: еще во время моего студенчества, приходил ко мне в гости мой МЧ, моя мама угощала нас борщем, я собрала тарелки, отнесла на кухню, мама налила в тарелки Фери, а тут мой МЧ попросил добавки, я вернулась, и не зная, что в тарелке Фери (у тарелок весьма яркий узор был на дне), налила в ту же тарелку добавку МЧ ел, и тихо сказал: ’Какой-то странный вкус у борща...’ Потом прибежала мама с кухни в панике:’О, Боже!!! Там же фери на дне было!!!’ От уговоров вызвать скорую и промыть желудок мой МЧ со смехом отказался. И ничего ему не было. Ничегошеньки, даже, пардон, диареи. А Вы на волосы боитесь его намазать...
автор КонхфЭдкаТузик • 08 сентября 2014
Хоз обычного дома нету,есть от пятен( Сухой горчицы нету, крем для рук только с маслами-жирный... уксус не помог.. Ох девки пошла мыть голову фейри.. С богом мне..отпишусь
НаливайКа• 08 сентября 2014
Помойте Фейри и не бойтесь.
Я так много лет назад тоже ’попала’,один-в-один ситуация.
Помогла гель Гала в баночке.
куркулиха• 08 сентября 2014
подруга репейное масло фейри смывала. и ничего.волосы на месте-зато масло смыла
А я на шпагате• 08 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Майдан !!!!!
а чего сразу Майдан? во всём виноваты прививки!
автор КонхфЭдкаТузик • 08 сентября 2014
так, все нормально) Волосы на месте, и даже можно сказать не жирные, по крайней мере длина пушистая, около корней немного осталось, но уже не блестят, с хвостом можно идти) всем спасибо!!
Сумка с непогодой• 08 сентября 2014
На будущее, если еще раз вдруг попадете, просто утюжком волосы выравниваете дня три, вычесываете, обработать можно любым средством что есть в аптеке и вам подходит. Минимум сложностей, хотя чесать, конечно, то еще удовольствие. Ну и прогладить одежду, постель, головные уборы. А для профилактики капайте масло чайного дерева в шампунь, когда моете дочке голову, запаха практически не слышно. И прическу нужно делать как можно аккуратней, чтобы волосы не разлетались.
Лавинал действительно неплохое средство, удобно что там в наборе гребешок частый есть. и для аллергиков подходит, хотя сомневаюсь в его эффективности, если только им пользоваться.
дамаБезСобачки• 08 сентября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
надо было его напоить водой, заставить попрыгать и было бы у вас шоу мыльных пузырей))
Маргарита и Мастер• 09 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Ну вот! А мы тогда стормозили!