КонхфЭдкаТузик• 08 сентября 2014

Девочки чем смыть голову, фери подойдет?

У меня истерический смех начинается.
В пятницу дочка принесла со школы богатство(( Вши( В пятницу купили параникс, спрей.
Намазала и дочку и себя для профилактики, вроде все убрали, но уже сегодня третий день не могу отмыть голову, жирная висят сопли, такое впечатление что маслом смазаны. Дочке завязала гульку, нафигачила обруч большой, а самой сейчас выходить в свет, чем смыть эту дрять? Действительно может фери для посуды капнуть? или лысая тогда буду?
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПЛИССС.
fadeta• 08 сентября 2014
а обычный шампунь? просто промыть им голову пару раз...

всемВсёИмного• 08 сентября 2014
лучше мылом хозяйственным пару раз, а потом шампунькой
кружкаЭсмарха• 08 сентября 2014
мыло детское, а потом шампунь для жирных волос
Бабайко• 08 сентября 2014
фейри не надо.....
Паравозик• 08 сентября 2014
Крем для рук самый обычный, а потом просто шампунем. Крем сэмульгирует эту гадость, а шампунь потом смоет.
Кима_кепка• 08 сентября 2014
на будущее пользуйтесь лавиналом, вещь хорошая от этих паразитов. а так попробуйте несколько раз шампунем смыть.
Кому там слова не давали• 08 сентября 2014
я фейри даже в перчатках мою посуду, а Вы на голову решили. Точно повылазят волосы. Три раза шампунем промойте
vikasavchuk100880• 08 сентября 2014
Мыло хоз. и несколько раз шампунь, соседская девочка тоже принесла так вчера целый день отмывали.12лет еле угодили
автор КонхфЭдкаТузик • 08 сентября 2014
девочки я вчера раз 6 голову мыла, в субботу наверно больше. СЕгодня с утра уже 2 раза
сил уже нетууууууууууууу.

Галябалована• 08 сентября 2014
О...моя тоже в пятницу это богатство принесла,я просто покрасила ей волосы,в ее цвет,и все окей...быстро от них избавились ,пошла в школу как ничего и не было,а вы учителю сказали ?
КоролеВешна• 08 сентября 2014
по ходу какая то эпидемия вшей началась
дамаБезСобачки• 08 сентября 2014
Девочки, это что - в школе как заположено, эти вши?
заканчивался учебный год - через одну были темы, теперь начался - то же самое. прям страшно туда идти((
Кубик Рубика• 08 сентября 2014
попробуйте горчицей, она жир убирает, только не много
автор КонхфЭдкаТузик • 08 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Я попросила убедительно разобраться, она у нас первоклашка,волосики ниже попы(
Спросила проверяли ли им голову, ответила что в школе за неделю ни разу(
Попросила училку пусть медсестра посмотрит, иначе пойду в сан станцию.
Сказала разберутся..
Своего не предлагать• 08 сентября 2014
купите дегтярное мыло, оно хорошо жир убирает. Кожа после него скрипит, думаю и волосам легче станет
Пушап Ми• 08 сентября 2014
девочки, нужно говорить учителю или медсестре про такое, иначе каждую неделю будете лечиться
сама себе прекрасная• 08 сентября 2014
фейри не поможет. Помойте хозяйственным мылом.
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сил уже нетууууууууууууу.
Вы знаете я сыну в три годика выводила в голове корочки, намазала вазелином, очень много, по молодости и дурости, ничем тоже смыть не могла, потом взяла Галу для посуды, и с первого раза смылось....вот так, сыну сейчас 13 лет, а волосы у сына густые , хорошие так что
Сметчица• 08 сентября 2014
уксусом сполосните,только разведенным конечно,такая же песня была....

Своего не предлагать• 08 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
по ходу какая то эпидемия вшей началась
То ли ещё будет) Воды горячей небыло всё лето, ещё и свет отключат-вообще, даже в тазу не покупаешься-все вшивые будем ходить.
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
по ходу какая то эпидемия вшей началась
Майдан !!!!!
Сметчица• 08 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
а нам краска не помогла...
автор КонхфЭдкаТузик • 08 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
я просто в трансе сама( пошли неделю походили и капец(
Все выходные солнечные а мы дома сидели и хоть гнид и не видела но сидели 2 дня вычесывали эту гадость... это капец
автор КонхфЭдкаТузик • 08 сентября 2014
Ответ дляИскорка@
не помогает(
Галябалована• 08 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сказала разберутся..
и у нас первоклашка)я тоже сказала,что 3 дня выводили ,и что пусть проверят детей,так как если у кого то есть,то опять прийдут к нам(сказали что сейчас прийдет медсестра
Галябалована• 08 сентября 2014
Ответ дляИскорка@
не помогло совсем...они только более активные стали)
Плакат с автографом зимы• 08 сентября 2014
Ответ дляИскорка@
На 1 литр воды - 1 ст.ложка уксуса.
Маргарита и Мастер• 08 сентября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Да не выдумывайте. ’Волосы повылазят’... Если Вы так боитесь средств для мытья посуды, КАК Вы решились вообще ими пользоваться, Вы ж на 100% его не смоете, а есть из этих тарелок потом будете. Я Вам расскажу забавную историю: еще во время моего студенчества, приходил ко мне в гости мой МЧ, моя мама угощала нас борщем, я собрала тарелки, отнесла на кухню, мама налила в тарелки Фери, а тут мой МЧ попросил добавки, я вернулась, и не зная, что в тарелке Фери (у тарелок весьма яркий узор был на дне), налила в ту же тарелку добавку МЧ ел, и тихо сказал: ’Какой-то странный вкус у борща...’ Потом прибежала мама с кухни в панике:’О, Боже!!! Там же фери на дне было!!!’ От уговоров вызвать скорую и промыть желудок мой МЧ со смехом отказался. И ничего ему не было. Ничегошеньки, даже, пардон, диареи. А Вы на волосы боитесь его намазать...
Галябалована• 08 сентября 2014
Ответ дляСметчица
а нам краска не помогла...
с амиаком должна быть обязательно,меня мама в 5 классе покрасила,сестру в 3 года,после того не разу не было,волосы кстати хорошие и у меня и у сестры.
Ответ длядамаБезСобачки
и я уже думаю: нам в след году в школу, волосы ниже попы, теперь нужно стричь или ср-ва противопедикулезные начинать уже покупать?