Мелочунь• 08 сентября 2014

А у вас работает хоть один какнал ТВ?

автор Мелочунь • 08 сентября 2014
ой, канал

Атаманша• 08 сентября 2014
нет! Зомбоящик не смотрим. :)
Тульский пряник• 08 сентября 2014
сегодня профилактика везде, но 1+1 миняю жинку сейчас идет:)))
Зажуженная Жужжа• 08 сентября 2014
сегодня профилактика хватит истерить уже!!
бибизяна• 08 сентября 2014
Киев, не работает
Ребенок просил клуб микимауса, а там дуля
Лика-прилипка• 08 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
ой, канал
Первый вариант мне больше нравился!!!Днепропетровск молчит,только голубые экраны!!!
Foxliz• 08 сентября 2014
У нас частично работает Киев, сейчас дочка смотрит ТЕТ

Марьяна-Марья• 08 сентября 2014
Всі канали не працюють.Київ.
автор Мелочунь • 08 сентября 2014
я дочке хотела мультик вкл когда причеху делала, а там глухо..
Сфера влияния• 08 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-600059
тема в топе! Зачем создавать подобных тем нное кол-во?
olka_snegurka• 08 сентября 2014
Уже все забыли, что на телевидении бывает такая вещь, как профилактика))) Раньше раз в месяц такое было - как правило в понедельник, ПРО_ФИ_ЛАК_ТИ_КА! Скоро всё заработает))))
МадеИнМама• 08 сентября 2014
работают все каналы и вода горячая есть
Киев
автор Мелочунь • 08 сентября 2014
что-то жутковата профилактика. Включала утром инет, тоже виснет маленько
Интеллектуальные оладьи• 08 сентября 2014
’Вниманию телерадиоорганизаций и населения Украины. 8 сентября 2014, с 05:00 до 14:00, согласно утвержденных графиков, на объектах предприятий и филиалов Концерна РРТ будут проводиться полугодовые планово-профилактические работы на оборудовании антенно-фидерных систем и устройствах электропитания, с полным отключением телевизионных (аналоговых и цифровых) и радиовещательных передатчиков.

Время проведения этих работ заранее согласовано со всеми телерадиокомпаниями и другими организациями, оборудование которых размещено на высотных сооружениях Концерна РРТ. Приносим извинения за временные неудобства’, - говорится в заявлении КРРТ.
Крем для арбуза• 08 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Киев, не работает
на ютюбе есть.
Люда Людоедова• 08 сентября 2014
У нас вообще нет телека
http://dp.vgorode.ua/news/235461
автор Мелочунь • 08 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
сори, не видала..закрываюсь
Фантазерша• 08 сентября 2014
нет,ни один

в_наташа• 08 сентября 2014
нет Киевская обл.
Юли@нна• 08 сентября 2014
Запорожье
у нас кабельное, из 40 программ показывает только примерно 10. На нескольких каналах действительно профилактика, а на остальных написано что нет сигнала. ICTV иногда пробивается, вот сейчас картинка зависла и опять написано что нет сигнала. Что-то мне здаётся, что тут дело не в профилактике.
Юли@нна• 08 сентября 2014
в инете как ни странно 1+1, стб показывают, а вот по телеку до сих пор ничего
Фокус-Покус• 08 сентября 2014
Девочки, но профилактики всегда же были. Не нужно бояться, давайте отдыхать от телевизоров))
valentina 84• 08 сентября 2014
Киев показывают но не все каналы .из 80 каналов 20 работает
Трусы с капюшоном• 08 сентября 2014
Ответ дляМадеИнМама
работают все каналы и вода горячая есть
Киев
Район! Где вода есть))))