100pudov• 08 сентября 2014

С каким запасом брать ботиночки на осень?

Девочки, с каким запасом вы берете осеннюю обувь своим деткам?
Нам годик. Хочу взять кожаные или замшевые модные ботиночки, с круглым носком.
Сейчас ножка 12,8-13 см. Сколько взять чтобы не впритык?
Bessta• 08 сентября 2014
Ортопеды советуют брать не больше 1см. запаса.

Бяки-козяки• 08 сентября 2014
Я на днях покупала обувь в магазине iDO, посоветовали на ножку 14 см, взять на осень 15,5. Померили дома с носочком отлично! Купила как раз как вы говорите модные с круглым носочком...http://ido.in.ua/index.php/katalog/froddo/192?task... вот такого плана.
natalyabuyukli1983• 08 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10131917.html посмотрите у меня ,пож-та,состояние идеальное,если надумаете-уступлю,как разщ на вашу ножку должны быть,замш натуральный
автор 100pudov • 08 сентября 2014
Ответ дляBessta
а если одеть носочек и ножка чуток подрастет? боюсь чтобы не жали..
автор 100pudov • 08 сентября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
ой, спасибо, но с зимними я еще не определилась чего хочу)
natalyabuyukli1983• 08 сентября 2014
1 см.мало,у нас оч быстро растет ножка,плюс колготки да еще носочек
natalyabuyukli1983• 08 сентября 2014
Ответ для100pudov
если надумаете-обращайтесь,сейчас ближе к сезону дорожают на глазах,новые такие по 600 в лучшем случае

автор 100pudov • 08 сентября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
я думаю запас в 1,5 см. должно быть нормально?
natalyabuyukli1983• 08 сентября 2014
я только такой запас беру,не меньше,зато кроссы носили всеной,лето (с перфорацией)и сейчас носим.Ребенок не спотыкался,все нормально