19 января 2013

Как уменьшить обьем желудка естественным путем?

Мой вес 58 кг при росте 172 см....
Вроде пока соотношение нормальное..Но последнее времья кушаю через каждые 2 часа...Медленно но уверенно начинаю набирать вес.Работа умственная,сидячая...почти не двигаюсь...Но если не поем через 1,5-2 часа начинает "бурлить" живот....Понятное дело зная что животик напомнит о себе,перед совещание или еще чем то, забиваюсь сразу бутербродом, так как ничего особо другого нет кушать...То что я постоянно жру напрягает и меня и колег....Но не есть тоже немогу так как все услышать песни моего животика...Еще 3 месяца назад мой вес был 55 кг....Появляется салко на животике....
До етого сидела дома(ребенка нету,но муж обеспечивал)Вот надрело сидеть дома пошла работать и тут такое....На занятия спортом нет времени...Но хотелось бы как то и ситуацию с весом не запускать..
Как сделать чтобы кушать хотелось меньше?....
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Не не совсем бред,прес я то качаю,но кушать от этого меньше не хочеться..Так что думаю тут все таки есть какая-то психологическая зависимость...Работа нервная,скучная и загруженная...Может у меня такая ’зашитная’ реакция организма..Ведь как только я дома,апетит пропадает.Были 2 недели отпуска,почти ничего не ела,и не хотелось.(в смысле питалась как нормальные люди)
=)))))
вот-вот, когда дома или куда-то выходишь, вообще о еде не думаешь и желудок тоже, как на работу: усёёё прЫехали ((( настроения уже с утра нет (((