19 января 2013

Как уменьшить обьем желудка естественным путем?

Мой вес 58 кг при росте 172 см....
Вроде пока соотношение нормальное..Но последнее времья кушаю через каждые 2 часа...Медленно но уверенно начинаю набирать вес.Работа умственная,сидячая...почти не двигаюсь...Но если не поем через 1,5-2 часа начинает "бурлить" живот....Понятное дело зная что животик напомнит о себе,перед совещание или еще чем то, забиваюсь сразу бутербродом, так как ничего особо другого нет кушать...То что я постоянно жру напрягает и меня и колег....Но не есть тоже немогу так как все услышать песни моего животика...Еще 3 месяца назад мой вес был 55 кг....Появляется салко на животике....
До етого сидела дома(ребенка нету,но муж обеспечивал)Вот надрело сидеть дома пошла работать и тут такое....На занятия спортом нет времени...Но хотелось бы как то и ситуацию с весом не запускать..
Как сделать чтобы кушать хотелось меньше?....
Аноним 19 января 2013
Я в таком случае чаем заливаюсь или кефиром.
Аноним 19 января 2013
так просто жрать меньше..
Nina367 19 января 2013
Меньше кушать .
Аноним 19 января 2013
Не жрать. Пейте воду.
Kamіll 19 января 2013
Меньше кушать, и уж тем более не бутерброды. И очень желательно все-таки найти время на физические упражнения, хотя бы прогулки
Каяспер 19 января 2013
пить побольше, а вы случаем не беременны?
hrushyk 19 января 2013
Пейте зеленый чай - и полезно и урчать в пузике не будет ...
Аноним 19 января 2013
Ешьте меньше. На крайняк возьмите себе хлебцы. По вкусу бумажные, но острый приступ голода перебьют, и живот бурчать не будет. И старайтесь хорошо завтракать.
автор ТихоЯ 19 января 2013
Пробывала хлебци...Йогурты...Не помогает...через 2 часа в животике опять песня..да такая громкая что бегу за бутербродом...Другого просто нечего кушать через каждые 2 часа=(((((
автор ТихоЯ 19 января 2013
Ответ дляI R E N
пить побольше, а вы случаем не беременны?
Неа,не беременна пока=))))
автор ТихоЯ 19 января 2013
Ответ дляhrushyk
Пейте зеленый чай - и полезно и урчать в пузике не будет ...
Пью чаек,но не могу пить часто на работе=((((
В от минералки только хуже....
Аноним 19 января 2013
Фрукты кушайте
Pushik 19 января 2013
А может к гастроентерологу?
Tatatka7 19 января 2013
Попробуйте молокочай,его очень рекомендуют для похудения.Сама не могу ничего сказать об эффективности сего напитка.т.к не пью молоко.Иначе давно бы попробовала.Пишут,что от него и объёмы уходят,и чувство голода притупляется)
Аноним 19 января 2013
Только не бананы от них вес набирается
Аноним 19 января 2013
Да, очень часто жажду мы путаем с голодом. Пейте периодически по полстакана воды - она наполняет желудок и восполняет необходимую для организма жидкость.
Tanya-Alchevsk 19 января 2013
А урчание,что норма?Может че с желудком?
автор ТихоЯ 19 января 2013
Ответ дляTanya-Alchevsk
А урчание,что норма?Может че с желудком?
Да нет,желудок ок,когда дома такого нет....Дома кушаю как все нормальные люди....Когда пост был неделю вообще почти не ела,нигде ничего не урчало...
Но желудок не болит,горячее кушаю....Только кушаю много=(((
автор ТихоЯ 19 января 2013
Ответ дляPushik
А может к гастроентерологу?
не как не выберусь....Боюсь что когда что-то меня на это сподвигнет я буду 80 кг коровкой...
Аноним 19 января 2013
Дайте себе установку, только нужно подойти к этому серьезно - не полезное не жрать! я уже 15кг скинула и есть не хочется и чувствую себя легко и ок)) Думаю и вам поможет)) Не шучу!
masterim 19 января 2013
И к эндокринологу обязательно сходите.
автор ТихоЯ 19 января 2013
Ответ дляmasterim
И к эндокринологу обязательно сходите.
Думаете так серьезно все???
Аноним 19 января 2013
ой,может паразиты у Вас? У меня такая же ситуация, сейчас начала курс противопаразитарный, хочу для профилактики пройти)
автор ТихоЯ 19 января 2013
Ответ дляАноним
ой,может паразиты у Вас? У меня такая же ситуация, сейчас начала курс противопаразитарный, хочу для профилактики пройти)
Честно,у меня мама очень такой человек...как бы ее охарактеризировать...В общем заставляет меня раз в пол года пить Вормил....Так что думаю нету их=)))))
Аноним 20 января 2013
Автор, я Вам сейчас расскажу свою историю, а Вы задумайтесь...

Я, рост 168 вес 54 кг
1й курс института, новый шаг в новую жизнь, новые люди, стресс и всякое такое.... на тот момент для меня еда была просто едой, после, стала просто каким-то наркотиком! До института ехать 40-50мин, пешком еще мин 15-20... итого поев утром и приехав в институт уже на первой паре я была голодная, не то чтобы голодная, мой желудок начинал урчать уже через пол часа от начала пары... Я ’присела’ на конфеты, печенье, булочки, бутерброды и пр. Начала прогуливать лекции, т.к. полная тишина в аудитории, где сидит почти 200 человек и мой урчащий желудок - я просто не могла это вынести... Прийдя домой я наедалась так, что аж пузо трещало. До этих дней у меня на завтрак был чай и бутерброд, после - полноценный завтрак - это гарнир с салатом, обязательно кучу хлеба для забития желудка, чтобы он наконец-то нажрался и не просил есть!!! по приезду в универ - я опять голодная.... Я поняла что я поправилась только летом, когда однажды приехав в юбке домой, я поняла, что понатирала ляшки так, что ходить не могла!!! Вес мой стал 65 кг!!!!
Узнав (до этого я даже вино не нюхала) что спиртное приглушает голод и усмиряет желудок, я присела на него и моя жизнь чуток наладилась, пару глотков винца с утра или в обед перед универом давало мне спокойной жизни на 2-3 пары...
Я вот сейчас вспоминаю, сколько я тогда успокоительного выпила, сколько всего я съела... не знаю на каком курсе я очнулась, но став однажды на весы и увидив на них 80 кг я офигела!!!!! и поняла, что надо с этим что-то делать. Я перестала есть, последний раз когда я ела это была пятница обед, вечером я уже не ужинала, сл прием пищи был вс вечер, перед понедельником,т.е. все выходные я ничего не ела или это были просто перекусы по чуть-чуть... Таким образом я похудела где-то до 70 кг. Так я закончила институт.
Мысленно я понимала, что нужно идти на работу, а как идти, если я не могу совладеть со своими нервами и своим вечно голодным желудком. Отнекивалась от работы я где-то 8 мес. Когда родители поставили меня перед фактом, пришлось усиленно искать работу. Нашла! За эти 8 мес я думала что все прошло и что жизнь наладилась, но не тут то было... На работе, это не в институте, ешь хоть тресни... я опять поправилась :(((
Проработала я 3 года. Уволилась. Родители помогли и я открыла свою фирму... Жизнь у меня наладилась, я похудела, я понимала что могу приходить когда хочу, я могу делать что хочу и никто не будет меня ни в чем упрекать...
Я познакомилась со своим мужем самым первым и единственным моим парнем, мне уже было 30... сейчас мне 33... я вешу 65 кг. В декрете 2,5 года, фирма моя можно сказать что развалилась, не пережила кризис... Я твердо уверена, что на работу я не выйду, на чудого дядю я работать не смогу, т. к. опять вернется тот самый кошмар, от которого я избавилась. Эта проблема сидит где-то у меня в голове и почему она там появилась, я не знаю. Муж у меня зарабатывает хорошо и дай бог, чтобы так было и дальше.

Вам могу сказать, что подумайте, что не так в Вашей работе, почему Ваш организм на нее так реагирует, если не можете справится и Ваше финансовое положение позволяет Вам не работать - сидите дома, родите малыша и посвятите свою жизнь его воспитанию, найдите удаленную работу, т.к. такими темпами Вы и оглянуться не успеете, как превратитесь в 80 кг корову (извините за грубость)

Извините что много букв, спасибо, что дочитали...
автор ТихоЯ 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, я Вам сейчас расскажу свою историю, а Вы задумайтесь...

Я, рост 168 вес 54 кг
1й курс института, новый шаг в новую жизнь, новые люди, стресс и всякое такое.... на тот момент для меня еда была просто едой, после, стала просто каким-то наркотиком! До института ехать 40-50мин, пешком еще мин 15-20... итого поев утром и приехав в институт уже на первой паре я была голодная, не то чтобы голодная, мой желудок начинал урчать уже через пол часа от начала пары... Я ’присела’ на конфеты, печенье, булочки, бутерброды и пр. Начала прогуливать лекции, т.к. полная тишина в аудитории, где сидит почти 200 человек и мой урчащий желудок - я просто не могла это вынести... Прийдя домой я наедалась так, что аж пузо трещало. До этих дней у меня на завтрак был чай и бутерброд, после - полноценный завтрак - это гарнир с салатом, обязательно кучу хлеба для забития желудка, чтобы он наконец-то нажрался и не просил есть!!! по приезду в универ - я опять голодная.... Я поняла что я поправилась только летом, когда однажды приехав в юбке домой, я поняла, что понатирала ляшки так, что ходить не могла!!! Вес мой стал 65 кг!!!!
Узнав (до этого я даже вино не нюхала) что спиртное приглушает голод и усмиряет желудок, я присела на него и моя жизнь чуток наладилась, пару глотков винца с утра или в обед перед универом давало мне спокойной жизни на 2-3 пары...
Я вот сейчас вспоминаю, сколько я тогда успокоительного выпила, сколько всего я съела... не знаю на каком курсе я очнулась, но став однажды на весы и увидив на них 80 кг я офигела!!!!! и поняла, что надо с этим что-то делать. Я перестала есть, последний раз когда я ела это была пятница обед, вечером я уже не ужинала, сл прием пищи был вс вечер, перед понедельником,т.е. все выходные я ничего не ела или это были просто перекусы по чуть-чуть... Таким образом я похудела где-то до 70 кг. Так я закончила институт.
Мысленно я понимала, что нужно идти на работу, а как идти, если я не могу совладеть со своими нервами и своим вечно голодным желудком. Отнекивалась от работы я где-то 8 мес. Когда родители поставили меня перед фактом, пришлось усиленно искать работу. Нашла! За эти 8 мес я думала что все прошло и что жизнь наладилась, но не тут то было... На работе, это не в институте, ешь хоть тресни... я опять поправилась :(((
Проработала я 3 года. Уволилась. Родители помогли и я открыла свою фирму... Жизнь у меня наладилась, я похудела, я понимала что могу приходить когда хочу, я могу делать что хочу и никто не будет меня ни в чем упрекать...
Я познакомилась со своим мужем самым первым и единственным моим парнем, мне уже было 30... сейчас мне 33... я вешу 65 кг. В декрете 2,5 года, фирма моя можно сказать что развалилась, не пережила кризис... Я твердо уверена, что на работу я не выйду, на чудого дядю я работать не смогу, т. к. опять вернется тот самый кошмар, от которого я избавилась. Эта проблема сидит где-то у меня в голове и почему она там появилась, я не знаю. Муж у меня зарабатывает хорошо и дай бог, чтобы так было и дальше.

Вам могу сказать, что подумайте, что не так в Вашей работе, почему Ваш организм на нее так реагирует, если не можете справится и Ваше финансовое положение позволяет Вам не работать - сидите дома, родите малыша и посвятите свою жизнь его воспитанию, найдите удаленную работу, т.к. такими темпами Вы и оглянуться не успеете, как превратитесь в 80 кг корову (извините за грубость)

Извините что много букв, спасибо, что дочитали...
Чесно,спасибо что написали...у меня 1 в 1 такая же ситуация! в каждом предложении узнаю себя....
Спасибо за совет!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Чесно,спасибо что написали...у меня 1 в 1 такая же ситуация! в каждом предложении узнаю себя....
Спасибо за совет!
Пожалуйста

ps не пейте минералку, мне как-то сказали, что она бульканье уменьшает, я напилась от радости, думала кишки повыворачивает
автор ТихоЯ 20 января 2013
Ответ дляАноним
Пожалуйста

ps не пейте минералку, мне как-то сказали, что она бульканье уменьшает, я напилась от радости, думала кишки повыворачивает
Ок=)))
Еще раз спасибо
Для Ваших Волос 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, я Вам сейчас расскажу свою историю, а Вы задумайтесь...

Я, рост 168 вес 54 кг
1й курс института, новый шаг в новую жизнь, новые люди, стресс и всякое такое.... на тот момент для меня еда была просто едой, после, стала просто каким-то наркотиком! До института ехать 40-50мин, пешком еще мин 15-20... итого поев утром и приехав в институт уже на первой паре я была голодная, не то чтобы голодная, мой желудок начинал урчать уже через пол часа от начала пары... Я ’присела’ на конфеты, печенье, булочки, бутерброды и пр. Начала прогуливать лекции, т.к. полная тишина в аудитории, где сидит почти 200 человек и мой урчащий желудок - я просто не могла это вынести... Прийдя домой я наедалась так, что аж пузо трещало. До этих дней у меня на завтрак был чай и бутерброд, после - полноценный завтрак - это гарнир с салатом, обязательно кучу хлеба для забития желудка, чтобы он наконец-то нажрался и не просил есть!!! по приезду в универ - я опять голодная.... Я поняла что я поправилась только летом, когда однажды приехав в юбке домой, я поняла, что понатирала ляшки так, что ходить не могла!!! Вес мой стал 65 кг!!!!
Узнав (до этого я даже вино не нюхала) что спиртное приглушает голод и усмиряет желудок, я присела на него и моя жизнь чуток наладилась, пару глотков винца с утра или в обед перед универом давало мне спокойной жизни на 2-3 пары...
Я вот сейчас вспоминаю, сколько я тогда успокоительного выпила, сколько всего я съела... не знаю на каком курсе я очнулась, но став однажды на весы и увидив на них 80 кг я офигела!!!!! и поняла, что надо с этим что-то делать. Я перестала есть, последний раз когда я ела это была пятница обед, вечером я уже не ужинала, сл прием пищи был вс вечер, перед понедельником,т.е. все выходные я ничего не ела или это были просто перекусы по чуть-чуть... Таким образом я похудела где-то до 70 кг. Так я закончила институт.
Мысленно я понимала, что нужно идти на работу, а как идти, если я не могу совладеть со своими нервами и своим вечно голодным желудком. Отнекивалась от работы я где-то 8 мес. Когда родители поставили меня перед фактом, пришлось усиленно искать работу. Нашла! За эти 8 мес я думала что все прошло и что жизнь наладилась, но не тут то было... На работе, это не в институте, ешь хоть тресни... я опять поправилась :(((
Проработала я 3 года. Уволилась. Родители помогли и я открыла свою фирму... Жизнь у меня наладилась, я похудела, я понимала что могу приходить когда хочу, я могу делать что хочу и никто не будет меня ни в чем упрекать...
Я познакомилась со своим мужем самым первым и единственным моим парнем, мне уже было 30... сейчас мне 33... я вешу 65 кг. В декрете 2,5 года, фирма моя можно сказать что развалилась, не пережила кризис... Я твердо уверена, что на работу я не выйду, на чудого дядю я работать не смогу, т. к. опять вернется тот самый кошмар, от которого я избавилась. Эта проблема сидит где-то у меня в голове и почему она там появилась, я не знаю. Муж у меня зарабатывает хорошо и дай бог, чтобы так было и дальше.

Вам могу сказать, что подумайте, что не так в Вашей работе, почему Ваш организм на нее так реагирует, если не можете справится и Ваше финансовое положение позволяет Вам не работать - сидите дома, родите малыша и посвятите свою жизнь его воспитанию, найдите удаленную работу, т.к. такими темпами Вы и оглянуться не успеете, как превратитесь в 80 кг корову (извините за грубость)

Извините что много букв, спасибо, что дочитали...
Какой бред
Автор,просто займитесь спортом. Так же,советую прочесть Мириманову ’Система -60’. Там очень хорошо описана система питания,по которой легко жить людям,психологически зависящим от еды.
автор ТихоЯ 21 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Какой бред
Автор,просто займитесь спортом. Так же,советую прочесть Мириманову ’Система -60’. Там очень хорошо описана система питания,по которой легко жить людям,психологически зависящим от еды.
Не не совсем бред,прес я то качаю,но кушать от этого меньше не хочеться..Так что думаю тут все таки есть какая-то психологическая зависимость...Работа нервная,скучная и загруженная...Может у меня такая ’зашитная’ реакция организма..Ведь как только я дома,апетит пропадает.Были 2 недели отпуска,почти ничего не ела,и не хотелось.(в смысле питалась как нормальные люди)
=)))))