Кашка-маняшка• 08 сентября 2014
Ребенок 6 лет вообще не ест мяса и рыбу, какие витамины лучше принимать?
Знаю, это ужасно, но не запихнешь никак, ни в каком виде((
Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2014
не пичкайте ребенка витаминами без надобности, сначала сделайте развернутый анализ крови и формулу. В 99% случаев витамины не нужны.
Кашка-маняшка
• 08 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а чем можно заменить ?
Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а чем можно заменить ?
заменить ничем не получиться, но можно разнообразить, овощи-фрукты, молоко, молочные и кисломолочные продукты, бобовые и соевые, морепродукты(мидии, кальмары, креветки).
А мясо совсем никакое не ест? Ни курицу, ни субпродукты, а икру рыбную?
Может пиццу ест?
Кашка-маняшка
• 08 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Может пиццу ест?
пиццу не есть, икру красную любит
что значит ЭТО УЖАСНО?Я не ем мясную пищу почти 8 лет,мои 11ти летние сыновия четвертый год,а дочка 1,4 вообще не знает что это.Поверьте,мы все стали только здоровее!Доверьтесь ребенку,он знает что делает.А если хотите разобраться в этом вопросе,то почитайте из чего и как синтезируются белки.Рекомендую лекции Марвы Огонян.Она биохимик.Все ее дети и внуки веганы
Кашка-маняшка
• 08 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
зато все остальные медики за мясные продукты
Черепаха Тортила• 08 сентября 2014
Похожая история, но моей пока только 2 года. Надоело париться по поводу еды, кормлю тем, что ест. Анализы в норме, активная, развитая, и слава Богу.
Сеточка• 08 сентября 2014
Моему 5 лет- ни рыбы, ни мяса не ест. Сначала тоже парилась, а потом решила, организм не требует, и экономно