Думы мои думы• 08 сентября 2014
А Вы знали, что грибы не выводяться из организма?
И продолжают там паразитировать! Мало того, они еще проростают внутри и "едят" самого человека. У старых людей часто запах - он изнутри. Прикиньте, никто даже не задумывается!
Еще, от грибов (и сыра, на нем как правило всегда плесень живет) у людей возникают грибковые заболевания. Не удивительно, это каждого коснулось, правда?
Я такого не знала!
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Если информация резонирует с Вашим сердцем, то научные факты не нужны.
Но сначала нужно научится слушать сердце.
ахахах, автор - пишите еще, хоть посмеюсь
информация резонирует с сердцем))) у меня истерика))
Светка-пипетка• 08 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да, и потом вы превращаетесь в огромный ходячий гриб!
куркулиха• 08 сентября 2014
’Бактерии попадают через ГМО ’
Сбор бреда сивой кобылы, как такие статейки вообще можно читать , и засорять мозг, она даже не псевдо-научная
Регионщица• 08 сентября 2014
Это называется - горе от ума.... Один мой знакомый с тремя высшими образованиями (без преувеличения) доказывал мне, что при попадании волос и ногтей в желудок, они начинают там проростать. Когда у него аргументы закончились, просто сказал - почитай в интернете...
Может его с автором познакомить. Будет о чем или чем порезонировать....
Представляю, волосатые грибы с маникюром.....
ШапкаУшанка• 08 сентября 2014
Статью не осилила. Извините, автор, не мой формат. Нашла через поиск:’Так же необходимо учитывать, что некоторые продукты при нагревании, становятся ядовитыми. Например, свою структуру меняет подсолнечное масло, которое превращается в канцероген. Кроме того, любой продукт, который изначально в себе содержит вещество, влияющее на организм человека именно как яд, например чеснок и лук, данные продукты лучше употреблять только в период болезни. Так же к продуктам, которые не расщепляются в организме человека, относятся грибы. Они не выводятся из организма человека полностью и являются причиной возникновения грибковых инфекций. Ранее уже говорилось, как влияют грибы на организм человека, они начинают прорастать внутри организма.
Можете представить,как на дереве растет гриб, точно так же грибы начинают расти внутри организма
человека. И вывести их из организма очень сложно, на это уходит много лет.’
Если суть посыла правильная, то кушать вообще вредно.
Как жить, как же жить теперь - даже и не знаю
Дядя Жора• 08 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Посмеялась, спасибо за тему
Автор, не стесняйтесь, пишите еще))
я так смеялась, просто до слез
. Спасибо не только автору, а ещё и вам, советчицы, от ваших клиентов все и складывается
Василий Спесивцев• 08 сентября 2014
Вы фунги(грибковые паразиты) путаете со съедобными грибами или, по крайней мере, так получается из вашего поста. Паразиты у людей возникают не от присутствия паразитов, потому что паразиты присутствуют везде и всегда, а от того, что ухудшается иммунная система, так как люди систематически едят мусор. Химпища и сахара создают в организме совершенно другую среду, благоприятную для паразитов и неблагоприятную для нормальной микрофлоры. Плюс иммунная система слабнет из-за загрязнений организма.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2014
Как тогда французы до сих пор живы?? У меня подруга замужем за француза, сыр с плесенью - повседневная еда. Получается его родители чудом дожили до 70 лет??
И кстати, еще довольно неплохо сохранились)) нашим бабушкам о том, чтоб так выглядеть - можно только мечтать)))
ДваДваВосемь• 08 сентября 2014
Да темка жесть,и как я пропустила.
Блииннн, а я сегодня капусту стушила с лесными грибами))))ща картошка доварится ,пойду воссоединятся (с грибами)
Что у людей в голове????Или не головой думают?Хотя судя по тому какие сайты посещают-понятно
ДваДваВосемь• 08 сентября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Русским просто теперь не будут возить,сыры с плесенью....вот они и гонят бред))
Печенюшка• 08 сентября 2014
Так, а сейчас просто проверю свои предположения...автор, вы из Днепродзержинска?
Кофр для ноги• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Я тоже не ем (!) и не зря
КАкой бред! Зря не едите. То, что Вы написали, правда, но имеется ввиду совсем другие грибы, т.е. которые не едят
Например, молочница от грибка вида Кандида и она не лечится. Сама страдаю этим. Ну и плесень туда же.
Спасатель Малибу• 08 сентября 2014
испугали автора... весь позитив пропал
Автор, вернитесь, поведайте моему грустному сердцу ИСЧО шото
Мотористка• 08 сентября 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Василий, так люблю ваши комментарии!!!
Всегда по теме.
Автор, конечно, жжет)) я даже не знаю, как в наше время можно не иметь хотя бы самых элементарных знаний о собственном организме
элементарно взять и почитать, как там наши клетки устроены, или пищеварительная система - сразу же все вопросы отпадут!
Всегда по теме. Автор, конечно, жжет)) я даже не знаю, как в наше время можно не иметь хотя бы самых элементарных знаний о собственном организме
Василий Спесивцев• 08 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Василий, так люблю ваши комментарии!!!
Всегда по теме.
Благодарю.
Насчёт вопросов не знаю. Я как только что-то узнаю, так у меня ещё больше вопросов возникает
Мотористка• 08 сентября 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Благодарю.
Ну это если углубляться)) но основы же - они ж основы! А я реально знаю людей, для которых удивительная новость, что у нас в желудке, например, раствор соляной кислоты, или еще какие-нить элементарные вещи. И что интересно, именно эти люди верещат: зачем нашим детям в школе химию учить, физику или биологию там? Это ж в жизни не пригодится)) подумаешь, мы и так распорядимся в этой жизни собственным телом и здоровьем, а также телом здоровьем наших детей, нафик эта наука - сердце подскажет=))
Василий Спесивцев• 08 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Лично я считаю, что все эти знания даются слишком рано. Я со школьной биологии ничего не помню, кроме инфузории. Плюс нету связок всех предметов в одно, а так же нету понимания зачем это всё надо. Лучше бы учили обращаться с информацией, потому что это очень серьёзный навык и если его приобрести, то можно очень многому научиться самому.
Наука - это только один из подходов восприятия мира, есть и сердце и интуиция, я считаю надо всем пользоваться. Одна наука - это путь к ограничению, он приводит к полной бездуховности и абсурду, когда из-за научных достижений люди становятся всё более больными.