Думы мои думы• 08 сентября 2014

А Вы знали, что грибы не выводяться из организма?

И продолжают там паразитировать! Мало того, они еще проростают внутри и "едят" самого человека. У старых людей часто запах - он изнутри. Прикиньте, никто даже не задумывается!
Еще, от грибов (и сыра, на нем как правило всегда плесень живет) у людей возникают грибковые заболевания. Не удивительно, это каждого коснулось, правда?

Я такого не знала!
Фифачка• 08 сентября 2014
Автор, признайтесь, Вы сумасшедшая, да?

Мотористка• 08 сентября 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Лично я считаю, что все эти знания даются слишком рано. Я со школьной биологии ничего не помню, кроме инфузории. Плюс нету связок всех предметов в одно, а так же нету понимания зачем это всё надо. Лучше бы учили обращаться с информацией, потому что это очень серьёзный навык и если его приобрести, то можно очень многому научиться самому.

Наука - это только один из подходов восприятия мира, есть и сердце и интуиция, я считаю надо всем пользоваться. Одна наука - это путь к ограничению, он приводит к полной бездуховности и абсурду, когда из-за научных достижений люди становятся всё более больными.
Жаль, что вам так не повезло со школой:) хотя все то, что вы написали - это на самом деле задача родителей. В школе дают базовые знания, основы, а дома учимся их применять на практике, в жизни, связываем воедино, окрашиваем эмоционально. По крайней мере, в нашей семье было так, и в моей собственной так. Все-таки без знаний, на одном ’сердце и интуиции’ далеко не уедешь:) классический пример - беременные и кормящие тети, которые метут торты на ночь, потому что ребенок/организм просит:) а были б у них знания, то они б поняли, с чего это организм так требует простых углеводов, и что с этим делать:) чтобы выйти на тот уровень, когда организм сам знает, что ему нужно, и подает правильные сигналы, а мозг уже умеет эти сигналы правильно интерпретировать, надо не один год прожить здоровой жизнью, а это без знаний никак=)
Василий Спесивцев• 08 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Вы немного путаете зависимость от веществ и потребности организма. Сахара - это вещества вызывающие зависимость. Интуицию как и любой навык надо развивать и с ней работать. Мой организм тортов не требует, хотя бы потому, что для меня все магазинные торты сильно сладкие, аж горькие.

Опять же знания не отрицают интуицию или какие-то практики, которые помогают, но не объясняются с точки зрения науки. Наука же ограничена своим подходом, она отрицает всё что не доказано или что невозможно доказать в данный момент времени. Так что её здорово использовать как инструмент, но если ограничиваться только наукой, особенно в наши дни, то результаты могут быть плачевными. Есть женщины, которые чётко понимают, что конкретно просит ребёнок и это уходит глубже чем просто углеводы, белки, жиры и так далее.
Тетя из министерства• 08 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
картошку тоже не ешьте,она с глазками
Щас уссусь !
сЛАдКОежКА• 08 сентября 2014
автор, вы про барона Мюнхаузена почитайте, там вишневая косточка проросла в голове оленя)
КлараЦеткин• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
разница в том, что слепая вера- это вера в церковь и прочий развод.
а когда человек не верит, а ЧУВСТВУЕТ Бога, эту любовь, то он может ходить/не ходить в церковь. Это не важно.
а грибы то тут при чем?!
КлараЦеткин• 08 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
Ладно пойду покушаю и мои клетки соединятся с колбасой,буду Мадам Салями
давно так не ржала, наверное это из-за колбасы, которую съела... там не иначе была конина в составе, фсё, соединились клетки
иго-го...
masha b• 08 сентября 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Вы фунги(грибковые паразиты) путаете со съедобными грибами или, по крайней мере, так получается из вашего поста. Паразиты у людей возникают не от присутствия паразитов, потому что паразиты присутствуют везде и всегда, а от того, что ухудшается иммунная система, так как люди систематически едят мусор. Химпища и сахара создают в организме совершенно другую среду, благоприятную для паразитов и неблагоприятную для нормальной микрофлоры. Плюс иммунная система слабнет из-за загрязнений организма.
Да, вы правы видимо автор просто перепутал грибы в лесу и грибки :) так как в самом начале говорилось о плесени на сыре,
Автор не забудьте про дрожжи!!!! а то вы в силу незнания не на те грибы переключились :)
Василий Спесивцев• 08 сентября 2014
Ответ дляmasha b
Съешь белый грибочек и он на всю жизнь у тебя останется

Secondbrand• 08 сентября 2014
Да, грибы - штука забористая))))
Secondbrand• 08 сентября 2014
Ответ дляФифачка
Автор, признайтесь, Вы сумасшедшая, да?
Не, это все грибы)))
Аннуитет• 08 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
На самом дела автор прав.
Она имела ввиду не те грибы которые мы употребляем в пищу, а грибы котрые у вас девочки в виде молочницм к примеру постоНно. Они живут во рту...и везде...поэтому целуясь с мужем и детьми выходит замкнутый круг и поголовное распространение...только у людей с хорошим иммунитетом они спят...а у тех кто послабей...начинают прогрессировать в подходящей среде...остальное лочитаете в гугле или яндексе...
Ну наконец-то, хоть одна образованная душа появилась. Спасибо Вам! Что вы тут мусолите про опята и т.д. конечно речь идёт о грибах в виде плесени и эти грибы поражают очень серьёзно организм человека
ДваДваВосемь• 08 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
В том то и проблема,что автор не понимает о каких грибах речь,или не видит разницы.
Она на 1 странице писала,что не ест грибы
Лапка• 08 сентября 2014
ну чтоб такое написать надо было как минимум покурить таких грибов))))
Natatika• 08 сентября 2014
А если случайно яблоко с червяком съедите, то опарыши с ушей полезут через неделю. А если косточку арбузную, то не подумайте, что беременны - это арбуз в животе растет.

И вроде бы все здесь взрослые люди...
Natatika• 08 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
В чем автор прав? В том, что читая про грибки, едва заметные невооруженным взглядом, и классифицируемые только под микроскопом, представляет себе вешенку, подберезовики или шампиньоны? А автор знает, что в сырости заводится плесень, и если под ванной где-то есть грибок, то просто вдыхая воздух, можно вдохнуть споры грибка и в Ваших легких может появится грибок. Не подберезовик, конечно.
И еще автор прав в том ,что от старых людей запах по причине поедания грибов? Автор школу много пропускала, или отсутствует логическое мышление напрочь.
Natatika• 08 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
иго-го...

То-то мне хрюкнуть хочется - свинина эта, чтоб ее... Главное - не давать мужу крольчатины...
Natatika• 08 сентября 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Благодарю.

Насчёт вопросов не знаю. Я как только что-то узнаю, так у меня ещё больше вопросов возникает
Есть такой закон - надо в интернете почитать, как его величают - о том, что чем больше знает получает человек, тем больше непознанного в его жизни остается. Извините за корявое изложение мысли. На рисунке это выглядит так: нарисуйте три круга разной величины. Все, что в середине круга, - это база Ваших знаний, а линия круга - граница непознанного. Таким образом, Вы видите, что чем больше Вы знаете (чем больше круг), тем больше остается за гранью непознанного.Согласитесь, с образованием три класса трудно себе даже представить, сколько интересного осталось за гранью. Такие люди обычно говорят: ну, подумаешь - уравнения с иксами не научился решать, так мне это и не нужно.
Ксюша906190• 08 сентября 2014
грибы едим постаянно, так как из Закарпатья:)) Пока они еще никого не съели:))

Цветочница• 08 сентября 2014
автор, какие грибы вы курите?
Госпожа Белладонна• 08 сентября 2014
Сорока-ворона• 08 сентября 2014
Чушь ужасная)
Желудочный сок настолько кислотный, что он все разъедает. Расслабьтесь и ешьте:)
Deliria• 08 сентября 2014
Предлагаю позвать в тему несколько грибов и выслушать их мнение)
Птица секретарь• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Расскажу Вам баечку, дивчата :)

Пришел один мужик как-то к мудрецу.
Мудрец предложил чаю.
Мужик подставил чашку.
Мудрец стал наливать из чайника.
Лил, лил, вода уже начала выливаться за края, а тот все льет.
Ну, мужик не выдержал, воскликнул:
’Да куда ж Вы льете, чашка уже полная!!’
Начто мудрец ответил:
’Так и ты, пришел ко мне за знаниями, но ты УЖЕ ПОЛНЫЙ’

Так и Вы, кто уже ’полный’. Вам приходит новая очень ценная информация. А Вы ее не можете воспринять из-за своих блоков и старого образа мышлений.
Автор, у Вас уже пол шестого
какие на хрен блоки
Показушница• 08 сентября 2014
Ответ дляDeliria
Мда...
Пойду съем книгу по цитологии...
не надо,прорастет и вы потом на старости лет будете этим пахнуть
Deliria• 08 сентября 2014
http://www.skeptik.net/prikol/lenin_gr.htm
буреЛОМКА• 08 сентября 2014
автор. вам реально повезло у вас уже они наверное в мозг пробрались и вас штырит не - подетски)))
Блинчик Мой• 08 сентября 2014
Емае,вот это бред!
Дуболом• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
это неважно, клетка гриба, грубо говоря, соединяется с клетками человека и потом ее трудно вывести из организма вообще.
А это заявка на Нобелевскую! Вы, автор, еще грибков хряпните-то и садитесь научный труд писать про соединение клеток
luda_mila• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Я могу дать ссылку, но закрытым скептикам это ничего не даст
http://www.omartasatt.ru/blog/informacija_ot_vyssh...
я - открытый скептик! Готова воспринимать информацию, но доказательную!
Не путайте божий дар с яичницей.. И отделяйте ’грибы’- растения т.с. и ’грибки’-микроорганизмы.
И поверьте, что на вскрытии у людей никаких грибов внутри людей не находят. И помните о том, что в желудке есть р-р соляной к-ты...
Ну и вообще, вам конечно грибы лучше не есть, не курить, не смотреть. Но грибки, как и бактерии, и пыль, и вирусы - они ВОКРУГ НАС ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! Живите в вакууме, и не пугайте молодежь!