Думы мои думы• 08 сентября 2014

А Вы знали, что грибы не выводяться из организма?

И продолжают там паразитировать! Мало того, они еще проростают внутри и "едят" самого человека. У старых людей часто запах - он изнутри. Прикиньте, никто даже не задумывается!
Еще, от грибов (и сыра, на нем как правило всегда плесень живет) у людей возникают грибковые заболевания. Не удивительно, это каждого коснулось, правда?

Я такого не знала!
Дую ветер• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Да, а Вы не знали? С мясом человек получает еще все страхи животного на энергетическом уровне.
Слушаю Вас и такое чувство что Вы поссорились со своими чакрами

Я тут Живу• 08 сентября 2014
Ага, а еще когда-то доказали, что Ленин это гриб: http://uk.wikipedia.org/wiki/Ленін_—_гриб. Все беды от грибов, точно-точно.
автор Думы мои думы • 08 сентября 2014
Девочки, я понимаю, что слова ’высшие силы’, ’духовность’, ’энергия’ - это для Вас ШОК , бо Вы с таким не сталкивались.
Но давайте спокойно поговорим, кому есть что сказать. Эмоции отключите, они только силы у Вас забирают.
Кондуктор трамвая• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
мля, автор ... съешьте муху и бойтесь мухобойки
womanterra• 08 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
Ладно пойду покушаю и мои клетки соединятся с колбасой,буду Мадам Салями
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Расскажу Вам баечку, дивчата :)

Пришел один мужик как-то к мудрецу.
Мудрец предложил чаю.
Мужик подставил чашку.
Мудрец стал наливать из чайника.
Лил, лил, вода уже начала выливаться за края, а тот все льет.
Ну, мужик не выдержал, воскликнул:
’Да куда ж Вы льете, чашка уже полная!!’
Начто мудрец ответил:
’Так и ты, пришел ко мне за знаниями, но ты УЖЕ ПОЛНЫЙ’

Так и Вы, кто уже ’полный’. Вам приходит новая очень ценная информация. А Вы ее не можете воспринять из-за своих блоков и старого образа мышлений.
Это мы грибами заполнены под завязку! И ничего нового уже не можем принять! А еще почитайте, кушать вредно Нужно питаться энергией Солнца и все. Больше ничем. Попробуйте, Вам понравится.
Deliria• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
В момент, когда Вы чувствовали любовь, нужны ли Вам были доказательства ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КАК ОНО РАБОТАЕТ? Или Вы просто ПРИСЛУШИВАЛИСЬ К СЕРДЦУ?
Я не биолог, доказать не могу. Я слушаю то, что говорит сердце
А вот я знаю, как работает наше сердце. И знаю, что любовь - это просто набор гормонов, результат работы нашей эндокринной системы и еще нескольких факторов. Звучит грубо, но это так - вся наша романтика и прочие розовые сопли - это обычная химия) Что, впрочем, не делает ее хуже.
Кондуктор трамвая• 08 сентября 2014
АДМИНЫ откройте нам автора сей темы ПЛИИИИЗЗ
мы хотим знать таких великих людей ’в лицо’ так сказать!
Спасатель Малибу• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
И ЧТО???
Это просто форма. Даже не изученная учеными до конца.
Ну сколько еще не открыто всего? Ум не успевает за духовными знаниями.
Вы сейчас о себе? - Откоровенно

Дую ветер• 08 сентября 2014
Мне чесно,как медику,похоже на галюцинаторно-параноїдний синдром,извините
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
а сами чего прячетесь?)
womanterra• 08 сентября 2014
Ой, не могу! Вчера ржала над темками о мытье гречки, яиц, яичек и манки и т.д. сегодня-новые перлы! Обожаю Советчицу!
Кондуктор трамвая• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
И ЧТО???
спалились, автор
womanterra• 08 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а сами чего прячетесь?)
Я лично не прячусь-ржунимагу!
Спасатель Малибу• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
а с травой? Знаете, как страшно, когда на травку наступают, козявки какают, а ночевать ан улице - жизнь сплошные стрессы
я самая умная• 08 сентября 2014
за вас уже видать грибы думают?
Кондуктор трамвая• 08 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а сами чего прячетесь?)
чтоб такие просвещенные особы как автор не катали гадости в гостевой
Сметчица• 08 сентября 2014
Кстати, а кто уже в этом сезоне на грибочки охотился? А то у меня уже пятки чешутся, в лес хочу...
Интеллектуальные оладьи• 08 сентября 2014
Присоединяюсь к просьбе-АДМИНЫ- откройте ник автора, не дай Бог с таким связаться.

Deliria• 08 сентября 2014
Шляпка отрастет - зонтик не нужен будет)))
Кондуктор трамвая• 08 сентября 2014
Ответ дляСметчица
у нас пока очень сухо ((( ливень на прошлой неделе мало помог. земля вся прям потрескалась от жары и суховеев
Блины со смайликами• 08 сентября 2014
На самом дела автор прав.
Она имела ввиду не те грибы которые мы употребляем в пищу, а грибы котрые у вас девочки в виде молочницм к примеру постоНно. Они живут во рту...и везде...поэтому целуясь с мужем и детьми выходит замкнутый круг и поголовное распространение...только у людей с хорошим иммунитетом они спят...а у тех кто послабей...начинают прогрессировать в подходящей среде...остальное лочитаете в гугле или яндексе...
Дую ветер• 08 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
На самом дела автор прав.
Вы почитайте автора,она говорит о грибах которые мы едим и о сыре
пышка_мышка• 08 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Если информация резонирует с Вашим сердцем, то научные факты не нужны.
Но сначала нужно научится слушать сердце.
Под таким соусом можно подавать всякую чушь, удобная отмазка.
Deliria• 08 сентября 2014
https://

вот тоже можно лечиться)))
Но осторожно - чтобы не пророс))))))))))) Бггг
Deliria• 08 сентября 2014
https://

Сметчица• 08 сентября 2014
Ответ дляDeliria
https://

Сила земли - это вещь !!!
Дую ветер• 08 сентября 2014
Лечение от глистов по Малахову))))
Сметчица• 08 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
Лечение от глистов по Малахову))))
Это сила огня )))
Дую ветер• 08 сентября 2014
Ответ дляDeliria
https://

это хороший метод вместо контрацептивов