БЦАшка• 08 сентября 2014
Девочки из Севастополя - куда вы ходите с детками гулять?
Уже 2 месяца как живем с детьми в Севастополе (Нахимовский р-он, пр-т Победы),а мест для активных прогулок с детками так и не нашла. Площадок современных нет (с горками, канатами и прочее), веревочных городков тоже нет... Дети маются на прогулках, т.к. мальчики активные и в песочнице пасочки лепить надоедает быстро.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где есть хорошие детские площадки? Мы бы и ездили на них, если далеко.
Всем откликнувшимся - огромное спасибо!
БЦАшка
• 08 сентября 2014
Ответ дляНоябринка
парк победы - веревочный городок (платные), комсомольский парк - рошеновская площадка
Спасибо большое!
БЦАшка
• 08 сентября 2014
Ответ дляzoika1984
я думаю вам больше ответов дадут во втором кидстаффе. тут мало кто сидит из крымчан
а как мне туда попасть?
БЦАшка
• 08 сентября 2014
Ответ дляzoika1984
поменяйте расширение на ру. логин и пароль тот же
спасибо большое, попробую сейчас