Неновая почта• 08 сентября 2014

препараты для похудения

Девочки,кто какие препараты для похудения пробовал?Что эффективно?Любительниц поумничать,типа,правильно питайтесь,ходите в спортзал,прошу не беспокоиться,захочу спросить про правильное питание-спрошу,а пока хочу волшебную таблетку.
Смайлик• 08 сентября 2014
ЛИДА помогла очень довольная

ШапкаУшанка• 08 сентября 2014
вы покупайте волшебную таблетку и сразу же таблетки для печени почек сосудов и т.д..
Фекла Персиковна• 08 сентября 2014
Антижрака и пробежака
черная мамба• 08 сентября 2014
а я все же не поумничаю , а реально скажу правду -эффективно спортзал и правильное питание, а таблетки - хана вашему организму
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2014
Я на Лишоу худела.Сбросила за 3 недели 6 кг,НО вспоминаю эти дни как страшный сон.Ходила как зомби,спала по 3 часа ночью-там ударная зона кофеина.Набрала эти 6 кг через месяц.
Вредняжка• 08 сентября 2014
Нормомасс, 15 кг. за 2,5 месяца!!
Фекла Персиковна• 08 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
ЛИДА помогла очень довольная
Угу, а через месяц + 20 кг и + 10 проблем со здоровьем

Незнакомлюся• 08 сентября 2014
нет таких таблеток
Забагаловка• 08 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А я без таблеток за 2 месяца 10 кг, за первый 5,5 кг, за второй чуть больше 4 кгИ не гроблю свое здоровье, прекрасно себя чувствую!)))) Конечно, многие хотят легко и быстро с помощью волшебной таблетки.....,ну-ну, пейте и гробьте себя дальше
Смайлик• 08 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
Нормомасс, 15 кг. за 2,5 месяца!!
где покупуали???
автор Неновая почта • 08 сентября 2014
Ответ дляВредняжка
Нормомасс, 15 кг. за 2,5 месяца!!
Ого,аппетит снижает что ли?А какие показатели до этого,у меня 160см.-64кг,хочу - 8кг.
amina• 08 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я почитала много отзывов, плохих в основном, и тоже их купила в прошлом году. Побочка была, сильная, похудения - 0.
Ло Шарик• 08 сентября 2014
Автор,мне оч. помогли ’Белый Лотос’,реально укротили мой зверский аппетит,благодаря этому я начала есть мало и только правильную пищу,ну и много пить,иначе до этого вода мне вообще не пилась
Еще подключила фитнесс,т.к. результат похудения был виден налицо,то хотелось организм в тонус привести,подтянуть.
Результат был потрясающий,похудела на 14кг,выглядела девочкой при троих детках,на вид,будто подружка им или сестричка))
Эффект держался 8лет,пока снова не забеременнела.
Сейчас вопрос снова актуален,т.к. один спорт результата мне не дает
Мир Мир Мир!• 08 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
А как худели,откройте секрет?
Ло Шарик• 08 сентября 2014
Ответ дляamina
От Лишоу у меня не было ни побочек,но и результата тоже,увы,слабенькие они очень,выброшенные деньги
Хочу в БАНю• 08 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
где покупуали???
Вы сначала почитайте, как его принимать нужно, а то я тоже сначала загорелась, купила здесь пробную партию, а потом почитала, как принимать, и забила...
Мир Мир Мир!• 08 сентября 2014
А о таблетках скажу Вам так, я пила и Лиду когда то,и Лишоу, теперь Лишоу подделка,деньги на ветер,я не советую Вам принимать таблетки, ето правда,наберете потом тот же вес и плюс к нему еще пару кг...я вот села на диету 6 лепестков,ски5ула оочень мало,всего то 2 кг за 6 дней..но еще буду пробовать другие диети,и режим конечно,после 6 рот на замок,вот хула хуп купить хочу
Пульт от линолеума• 08 сентября 2014
а нормомасс из чего состоит? он безопасный или тоже содержит наркотики как лида и ей подобные?
Забагаловка• 08 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
А как худели,откройте секрет?
Автору это будет не интересно, Вас может заинтересует....))) Отказалась от всего вредного( сладкое, мучное, копченое, колбасы, макароны и тд) Придерживаюсь Правильного питания, его суть 5 приемов пищи : завтрак, перекус, обед, полдник, ужин( за 3 часа до сна) углеводы в первой половине дня, белки и сложные углеводы - во второй. Вы не должны испытывать голод!! , кушать через каждые 2,5-3 часа. Мое примерное меню : завтрак: овсяная каша на воде с изюмом и медом( мед в теплую кашу), перекус: фрукт+ орехи, обед : суп и тушеная капуста с мясом( всего по немногу), полдник: овощной салат, ужин: творог. Перед и после еды пить по стакану воды, за 20 минут до и 40 после, в течении дня нужно выпить воды 40 мл на кг веса ( у меня получается меньше 3 л) И фитнес!Я занимаюсь с Джиллиан Майклс каждый день( один выходной)

Забагаловка• 08 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
А как худели,откройте секрет?
вот еще тут можете почитать http://vk.com/topic-35705429_26586685
автор Неновая почта • 08 сентября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Название именно,белый лотос?сколько стоит?
Єдина Країна• 08 сентября 2014
автор, вы наивная жесть. как можно расплавить жир без правильного питания и спорта? никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только усердием и стараниями, все остальное развод таких лентяек как вы!
Забагаловка• 08 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
+10000000
автор Неновая почта • 08 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Сами вы наивная,я пила и скинула хорошо вес,но это было в другой стране,у нас таких нет.
Я в дамках• 08 сентября 2014
нормомасс: 0
Лишоу 2 года назад: -9кг за 2 месяца, побочек не было (кроме жажды)
Лишоу весной этого года: -1кг, подделка (аппетит вообще не уменьшился, практически не сушило).
Я в дамках• 08 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
это вы наивная. эти таблетки не плавят жир, они снижают аппетит.
Забагаловка• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Такой категории людей что то доказывать бесполезно , пусть пьют дальше, посмотрим, что будет с ними через 15-20 лет
Єдина Країна• 08 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
да, сталкивалась)) пусть только детей не заводят, а то о них некому будет заботиться, жалко(
Я в дамках• 08 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
а такой категории людей бесполезно говорить, что мнение против таблеток автора не интересует.
автор Неновая почта • 08 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Девочки,я специально,в своем вопросе попросила не писать мне нравоучений,они меня не интересуют.А писать кому заводить детей ,у меня слов нет