Люблю Поумничать• 08 сентября 2014
Киев. кто ходит в какой фитнес-клуб и сколько платит?
Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2014
Блокбастер на Петровке, 3 абонемента (2 взрослых и 1 детский) - 15 тыс. грн в год. Это с учетом скидки за лояльность (ходим уже 3-й год)
Бентливуман• 08 сентября 2014
Если хотите абонемент - могу свой недорого продать ( такая ситуация, что купила на год, но пришлось выйти на работу и нету возможности посещать). Позняки. Фитнес клуб Колизей. До 17 марта. Отдам за 500 грн плюс 200 грн переоформление. Абонемент ’фитнес день’, до 17.00 каждый день на все ( тренажерка и групповые, бесплатная сауна)
Баррикадница• 08 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
Не в обиду) Колизей не самый удачный клуб. Мало места, конлиционеры не справляются, душно. Я была там, перешла в Спортленд на Григоренко - совершенно другое дело.
Шопингмонстр• 08 сентября 2014
подьем в 5 утра,2 часа игрулек с собаками (бег,догонялки)и больше ниче не надо
Ушла и Пришла• 08 сентября 2014
если хотите - я тоже могу продать абонемент на год со скидкой, но в очень хороший клуб Аквариум (Оболонь). на безлимит. просто сейчас мне не актуален он(
Бентливуман• 08 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
Я занималась с утра и в обед. Народу мало. В очереди на тренажер никогда не стояла.
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2014
Зебра спорт (Троещина) годовой абонемент 1200грн посещение в любое время и бесплатно групповіе занятия.
Налетчица Муся• 08 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А сколько хотите и до какого месяца он?
Fancy Love• 08 сентября 2014
GYM Fit на Лепсе, абонемент на год 1400 по акции + 2 месяца в подарок. А так 2400 утренний стоит
Ушла и Пришла• 08 сентября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
А сколько хотите и до какого месяца он?
два раза дешевле цены от полной цены, даже больше получается. там уже с бассейном, всеми групповыми занятиями, тренажерным залом - на сайте все услуги есть. 7500-8000 грн на год.
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Твой Спорт на Вышгородской.
335 грн
а что входит в стоимость?
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а что входит в стоимость?
толи 12, толи 14 занятий.
Безлим 500 стоит, но мне как раз за 335 подходит. За 1 посещение я сначала на групповые иду, а потом еще в зал подымаюсь, или просто зал, или просто групповые - вобщем как захочется)
Хачапууури• 08 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
а де знаходиться Колізей?
Бентливуман• 12 сентября 2014
Ответ дляХачапууури
а де знаходиться Колізей?
На Позняках. Руденко улица