Гореотума• 08 сентября 2014

Днепропетровск. Переезжаем.

Мужа переводят по работе в Днепр. Не знаю пока насколько, но возможно даже и навсегда переезжаем.
В общем, о городе совсем ничего не знаю, пытаюсь погуглить, посмотреть карту, но так сложно. Помогите мне, девочки, кто оттуда?
В частности интересует частные детские садики. Сколько стоят? Есть в Жовтневом раойне? Ориентировочно будем жить в нем или близлежащих.
А так же посоветуйте своего проверенного гинеколога и детского педиатра.
Спасибо всем откликнувшимся.
алиса2804• 08 сентября 2014
Живу на победе, это Жовтневый район. Сад есть типа частный, очень хороший. Будут вопросы, пишите подскажу

Бурундучиха• 08 сентября 2014
Частных садов много очень. Посмотрите отзывы на город.дп.юа
Гинеколога могу порекомендовать великолепного,правда он мужчина.
Если нужно,стукнитесь в личку.
viktoria141178• 08 сентября 2014
Жовтневый район очень большой, по садам Вам лучше на городской форум- gorod.dp.ua
Майская киска• 08 сентября 2014
Гинеколог-Саламатенко Светлана Валерьевна,принимает в Железнодорожной больнице.
kranet• 08 сентября 2014
люблю наш город, приезжайте вам понравится
ребенка если надо вожу в частную клинику на Чкалова, врачи там хорошие
автор Гореотума • 08 сентября 2014
Ответ дляkranet
спасибо ))
Simonna• 08 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
Если нужно,стукнитесь в личку.
Порекомендуйте мне пожалуйста ))) А то моя к сожалению уехала на ПМЖ в другую страну (((

автор Гореотума • 08 сентября 2014
Ответ дляinnaremez
а там принимают не ж/д работников?
Майская киска• 08 сентября 2014
Ответ дляkranet
Цитата:
люблю наш город, приезжайте вам понравится ребенка если надо вожу в частную клинику на Чкалова, врачи там хорошие[/ci
.

И мы наблюдаемся на Чкалова.Там хорошо,но дорого.
Бурундучиха• 08 сентября 2014
Ответ дляkranet
Насчет клиники поддерживаю Вас! Врачи действительно хорошие. Не понравилось в Ох и Ах на Победе.
Майская киска• 08 сентября 2014
Ответ дляГореотума
а там принимают не ж/д работников?
Да.Я не ж/д работник.
Бурундучиха• 08 сентября 2014
Ответ дляSimonna
Сейчас Вам в личку напишу телефон,он зав.гинекологией сч 56
Simonna• 08 сентября 2014
Жовтневый район не маленький. Знать бы улицу на которой жить планируете, тогда можно и дет. сад подбирать поближе.
Simonna• 08 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
Спасибо.
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2014
У моей хорошей подруги Детский развивающий центр - по-моему там детсадовские группы есть, и даже ясельки, находится на Подстанции - это вроде еще Жовтневый район, если нужно - дам контакты.
автор Гореотума • 08 сентября 2014
Ответ дляSimonna
я так и поняла, но мы пока этого не знаем, квартиру еще не нашли, квартиру подыскивает работодатель, муж поедет на следующей неделе смотреть жилье и выяснять все нюансы. Офис находится в Жовтневом, просили естественно рядом с офисом и чтоб была развита инфраструктура в микрорайоне, нам сказали, что учтут это все
автор Гореотума • 08 сентября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
давайте
kranet• 08 сентября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и нам напишите о центре, а то рядом живу не слышала
Simonna• 08 сентября 2014
Ответ дляГореотума
А адрес офиса знаете?

Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2014
Ответ дляГореотума
давайте
Вот сайт http://zvezdochka.dp.ua
Еще группа в контакте http://m.vk.com/zvezdochka_dp
Телефоны и распрложение на сайте указаны, сама от этого центра в восторге, но своих деток у меня пока нет, так что совсем объективно оценить не могу)
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2014
Ответ дляkranet
Посмотрите, ссылочки скинула в сообщении выше, находится на бульваре Звездный,
vikadnu• 08 сентября 2014
Гинеколог как раз жовтневого района Брагина Марина Владимировна,она реально толковый врач, если надо дам телефончик