Вечный двигатель• 08 сентября 2014
Ходят ли сейчас из Харькова в Донецк автобусы? когда и откуда?
нужно уехать из Харькова в Донецк,не могу дозвониться в справочную
ездят ли автобусы?
Любавишна• 08 сентября 2014
Частные перевозчики точно возят,подпишусь на тему,чуть позже будем гулять,я сорву номерок и напишу вам
РозаЛюксен• 08 сентября 2014
Ездят ,причем большие импортные. Мы не раз видели с дочкой,когда гуляли по Московскому проспекту. И в Луганск тоже видели - большой автобус проезжал Харьков-Луганск.