Гореотума• 08 сентября 2014
Днепропетровск. Переезжаем.
Мужа переводят по работе в Днепр. Не знаю пока насколько, но возможно даже и навсегда переезжаем.
В общем, о городе совсем ничего не знаю, пытаюсь погуглить, посмотреть карту, но так сложно. Помогите мне, девочки, кто оттуда?
В частности интересует частные детские садики. Сколько стоят? Есть в Жовтневом раойне? Ориентировочно будем жить в нем или близлежащих.
А так же посоветуйте своего проверенного гинеколога и детского педиатра.
Спасибо всем откликнувшимся.
Бурундучиха• 08 сентября 2014
Частных садов много очень. Посмотрите отзывы на город.дп.юа
Гинеколога могу порекомендовать великолепного,правда он мужчина.
Если нужно,стукнитесь в личку.
viktoria141178• 08 сентября 2014
Жовтневый район очень большой, по садам Вам лучше на городской форум- gorod.dp.ua
Майская киска• 08 сентября 2014
Гинеколог-Саламатенко Светлана Валерьевна,принимает в Железнодорожной больнице.
Гореотума
• 08 сентября 2014
Ответ дляkranet
люблю наш город, приезжайте вам понравится
ребенка если надо вожу в частную клинику на Чкалова, врачи там хорошие
спасибо ))
Гореотума
• 08 сентября 2014
Ответ дляinnaremez
а там принимают не ж/д работников?
Майская киска• 08 сентября 2014
Ответ дляkranet
Цитата:
люблю наш город, приезжайте вам понравится ребенка если надо вожу в частную клинику на Чкалова, врачи там хорошие[/ci
.
И мы наблюдаемся на Чкалова.Там хорошо,но дорого.
Бурундучиха• 08 сентября 2014
Ответ дляkranet
Насчет клиники поддерживаю Вас! Врачи действительно хорошие. Не понравилось в Ох и Ах на Победе.
Майская киска• 08 сентября 2014
Ответ дляГореотума
а там принимают не ж/д работников?
Да.Я не ж/д работник.
Бурундучиха• 08 сентября 2014
Ответ дляSimonna
Порекомендуйте мне пожалуйста ))) А то моя к сожалению уехала на ПМЖ в другую страну (((
Сейчас Вам в личку напишу телефон,он зав.гинекологией сч 56
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2014
У моей хорошей подруги Детский развивающий центр - по-моему там детсадовские группы есть, и даже ясельки, находится на Подстанции - это вроде еще Жовтневый район, если нужно - дам контакты.
Гореотума
• 08 сентября 2014
Ответ дляSimonna
Жовтневый район не маленький. Знать бы улицу на которой жить планируете, тогда можно и дет. сад подбирать поближе.
я так и поняла, но мы пока этого не знаем, квартиру еще не нашли, квартиру подыскивает работодатель, муж поедет на следующей неделе смотреть жилье и выяснять все нюансы. Офис находится в Жовтневом, просили естественно рядом с офисом и чтоб была развита инфраструктура в микрорайоне, нам сказали, что учтут это все
Гореотума
• 08 сентября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
давайте
Ответ дляГореотума
А адрес офиса знаете?
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2014
Ответ дляГореотума
давайте
Вот сайт
Еще группа в контакте
Телефоны и распрложение на сайте указаны, сама от этого центра в восторге, но своих деток у меня пока нет, так что совсем объективно оценить не могу)
Еще группа в контакте
Зам. зав. Анонима• 08 сентября 2014
Ответ дляkranet
и нам напишите о центре, а то рядом живу не слышала
Посмотрите, ссылочки скинула в сообщении выше, находится на бульваре Звездный,