MamaPrinca• 08 сентября 2014

У мужа рожа. Нужен срочно (сегодня) хирург (киев). Спасибо.

Муж сегодня поехал по страховке в клинику Леомед, а там хирург назчил непонятно что, и вообще как то халатно отнеслись. Я в панике, у меня папы не стало из за рожи. Волнуюсь страшно. Мне нужно еще консультации парочки - тройки хирургов. Спасибо всем за помощь и понимание. С Уважением.
Гончаровааа• 08 сентября 2014
Обычно даже врачи советуют рожу выговаривать у бабок

Указка• 08 сентября 2014
вам к бабке нужно...
автор MamaPrinca • 08 сентября 2014
Ответ дляГончаровааа
Где ж найти ее то???
автор MamaPrinca • 08 сентября 2014
Ответ дляУказка
вам к бабке нужно...
если б знать хорошую знахарку то другое дело
НуПогоди!• 08 сентября 2014
Хирурги этим занимаются в последнюю очередь,сначала лечение рожи у бабок и мед препаратами,и лишь потом хирург.Была не давно темка,поищите.Сами хирурги отправляют к бабкам,они ее паклей жгут и что-то еще.Мама моя так же лечили,но курс антибиотиков проколола.
Веселуха Муха• 08 сентября 2014
Знаю лично человека которій лежал в больнице, его лечили, а медсестра ТАЙНО его лечила народнім средством, непомню точно, помню что накрівала красной тряпкой чем то посіпала еще, человек віздоровел, поищите хорошую бабку.
Барамбулечка• 08 сентября 2014
А я варю мазь и знаю,что моя бабушка ею лечила рожу у соседки,но сама я такой практики не имею--никто ещё не покупал у меня её для этого заболевания.Бабушки,к сожалению,уже нет с нами,поэтому уточнить у неё не могу...

НуПогоди!• 08 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Мел или что-то подобной,кора бузины и красная тряпка,как-то так.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 сентября 2014
4255083 Людмила, только не знаю , лечит ли она такое
В рот не ложи• 08 сентября 2014
Бабка которая лечит есть в Требухове,возле Броваров. Могу тел дать
автор MamaPrinca • 08 сентября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Так хирург лечение назначил. Причем антибиотик не пеницилин, а амоксицилин.
А бабки нету знакомой(((((
автор MamaPrinca • 08 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
да вот ищу((
автор MamaPrinca • 08 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
А точно лечит или ’развод для приезжих’?? не в обиду... просто моя мама (земля ей пухом) в свое время вывозила денег по этим бабкам с сестрой старшей...ух столько
автор MamaPrinca • 08 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Давайте! от нашего дома это 42 км... но что делать(((
Если в течении пары часов не найду поближу буду туда ехать
автор MamaPrinca • 08 сентября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Искала тему аж до 27 автуста, ничего не нашла
-мурка-• 08 сентября 2014
Ответ дляMamaPrinca
А бабки нету знакомой(((((
Амоксициллин Антибактериальное бактерицидное кислотоустойчивое средство широкого спектра действия из группы полусинтетических пенициллинов.
Печенюшка• 08 сентября 2014
Оболонский проспект 7Г, кв.78. 067 772 79 23 Наталья
Сама не была, куме с ребенком помогла (давно и не рожа). Позвоните, может поможет, раньше по оплате было было кто сколько даст)
Сорока белобока• 08 сентября 2014
девушка, почитайте что такое рожа и начинайте пить антибиотики. бабки только до гроба доведут.
автор MamaPrinca • 08 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
Уже пьет муж. Никто не откажеться от медикаментозного лечение. Знахари это как дополнение. Эта болезнь лишила (и халатность врачей, а может и отсуцтвие знахарки) меня отца. Поэтому тут будет все сразу.

автор MamaPrinca • 08 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
Сорока белобока• 08 сентября 2014
Ответ дляMamaPrinca
я бы на Вашем месте не пользовалась бы услугами бабок. У меня они дедушку в гроб завели.. так что...
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2014
рожу маме вылечила бабка за 9 дней. к сожалению бабки уже нет в живых. хирурги хотели ампутировать кисть. ищите бабку!
Пион_1• 08 сентября 2014
Именно рожу лучше всего лечат бабки. А медикаментозно будет долго и с рецидивами.
Пион_1• 08 сентября 2014
Мою маму вылечила бабка в Винницкой обл., если поедите - дам координаты, она еще слава богу, здравствует.
Пион_1• 08 сентября 2014
Кстати, если муж уже пьет антибиотики, это усложняет работу бабки.((
Гончаровааа• 08 сентября 2014
Ответ дляПион_1
Ничего подобного, это не правда! Т.к. в молитве сказано: защити не колотого, не резаного и называют имя
Гончаровааа• 08 сентября 2014
Ответ дляMamaPrinca
Где ж найти ее то???
А вообще, у мамы соседка вычитывает рожу. Если хотите, давайте имя мужа и цвет глаз, попрошу завтра заглазно может начать читать. Мне когда-то заглазно она и помогла)
автор MamaPrinca • 08 сентября 2014
Ответ дляГончаровааа
Пишу в личку!!!
автор MamaPrinca • 08 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
Никаких травок-муравок я пить не позволю. А вот от молитвы хуже точно не будет.