19 января 2013

Кто пробовал гречневую диету? Хочу начать с понедельника

Девченки,кто сидел на гречке?у меня был результат,за 4 дня - 3 кг.Хочу опять с понедельника,кто со мной???
Аноним 19 января 2013
яяяяяяяяяяяя,а как на ней сидеть?
Аноним 19 января 2013
В чем суть диеты? Как питаться?
к.Буланова 19 января 2013
говорят не помогает
Аноним 19 января 2013
И я послушаю.
Аноним 19 января 2013
Я хочу с Вами! Расскажите о диете.
Riki_tiki_tavi 19 января 2013
мені гарно допомогла три роки тому, але мене вистачило ненадовго, хоч результат був непоганий.
Але після неї треба харчуватись нормально (правильно), бо можна швидко повернутись до попередньої ваги
автор Аноним 19 января 2013
Запарить 1 ст.гречки на 2 ст.воды(кипятка)поставить на ночь,есть сколько хочешь,нет ограничений,1 литр кефира,два яблока.Курс 2 недели.Но я съедала до 1 кг яблок.И пила кофе так как не могу проснутся,и все равно был результат,потом не смогла больше голова кружилась,мне посоветовали пить витамины.С понедельника начинаем???
Riki_tiki_tavi 19 января 2013
в мене теж на третій день голова крутилась, але це у більшості так
головне, цей момент пережити, тоді стане добре))
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Запарить 1 ст.гречки на 2 ст.воды(кипятка)поставить на ночь,есть сколько хочешь,нет ограничений,1 литр кефира,два яблока.Курс 2 недели.Но я съедала до 1 кг яблок.И пила кофе так как не могу проснутся,и все равно был результат,потом не смогла больше голова кружилась,мне посоветовали пить витамины.С понедельника начинаем???
Да! А сколько у Вас вес и рост?
Интересующая 19 января 2013
Я пробовала-решила отойти от своей многолетней.Запаривала с вечера гречку кипятком,не солила.Ела в течении дня сколько влезет ,припивала кефиром.На третий день начала жутко болеть голова-начала подъедать по ч.л меда в день-потому как в гречке нет элементов для мозгового кровообращения. Похудела за 2 недели не 5 кило,что очень вредно для здоровья.Идеальный сброс веса без ущерба для здоровья и внешности-1 кг в неделю. вернулась на традиционную-раздельное питание.
Вообще ,на диете не сидят-диета-это образ жизни
автор Аноним 20 января 2013
Я за 5 лет после родов,сидела на разных диетах,пила всякие таблетки,уже даже названий не помню,и вижу результат только на гречке.
бубочка_202 20 января 2013
я до родов сбрасывала за 14 дней 7-8 кг, для меня это было много. После родов не пробовала. Можно кушать разные крупы, но гречка лучше помогает сбрасывать вес.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да! А сколько у Вас вес и рост?
Рост 164,вес 84,за 4 дня стала 81.
бубочка_202 20 января 2013
чувствовала себя отлично!
Аноним 20 января 2013
а у меня сестра поправилась,теперь вообще гречку не ест))
похудеть поможет только чистка организма,а затем правильное питание,без ГМО и никаких диет!
Аноним 20 января 2013
и я хочу!
Аноним 20 января 2013
Я сидела на гречке,но это очень тяжело,перешла на овсянку-так намного легче и результат такой же
Аноним 20 января 2013
АВТОР! Я с Вами! Но начинаю уже завтра,гречкой запаслась уже
Однозначная 20 января 2013
Девочки у меня сегодня неделя, как я на этой диете,результат минус 1,8 кг.Может чего то не знаю, организм не воспринял, или ничего не пойму
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки у меня сегодня неделя, как я на этой диете,результат минус 1,8 кг.Может чего то не знаю, организм не воспринял, или ничего не пойму
это хороший результат. не торопитесь.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я сидела на гречке,но это очень тяжело,перешла на овсянку-так намного легче и результат такой же
расскажите по подробней
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР! Я с Вами! Но начинаю уже завтра,гречкой запаслась уже
Я тоже подумала,зачем тянуть,сейчас запарю гречку.Утром нужно взвеситься и в перед.
90x60x90 20 января 2013
Ответ дляАноним
говорят не помогает
На личном опыте могу сказать, что помогает еще как. Я после родов много набрала и благодаря гречке сбросила за три месяца 15 кг. Суть в том, что надо закрыть ротик и кроме париной гречки ничего не кушать. Результат не заставит себя ждать. Могу сразу сказать, что когда сошла с диеты, то не стала опять набирать вес.
Может конечно это все индивидуально.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
расскажите по подробней
В начале темы прочитаете,и давайте с нами.
Курочка-чубаточка 20 января 2013
При этой диете еще обязательно есть последний раз за 4 часа до сна.
90x60x90 20 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки у меня сегодня неделя, как я на этой диете,результат минус 1,8 кг.Может чего то не знаю, организм не воспринял, или ничего не пойму
Так очень даже хорошо. Вы что расчитовали на -5, так лучше маленькими шашками к намеченой цели.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ длямерлион17012003
На личном опыте могу сказать, что помогает еще как. Я после родов много набрала и благодаря гречке сбросила за три месяца 15 кг. Суть в том, что надо закрыть ротик и кроме париной гречки ничего не кушать. Результат не заставит себя ждать. Могу сразу сказать, что когда сошла с диеты, то не стала опять набирать вес.
Может конечно это все индивидуально.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки у меня сегодня неделя, как я на этой диете,результат минус 1,8 кг.Может чего то не знаю, организм не воспринял, или ничего не пойму
И то хорошо.
Однозначная 20 января 2013
Ответ длямерлион17012003
Так очень даже хорошо. Вы что расчитовали на -5, так лучше маленькими шашками к намеченой цели.
я просто читала минус,что за неделю 7-10 кг, и вот ждала этого результата,но и этому (-1,8) рада
Nina367 20 января 2013
Пробовала сидет на ней.Запареная гречка вызывает рвотный рефлекс . Эта диета не для меня.